Ситечко для мыслей• 08 февраля 2020
Хотят посадить на 3 года в тюрьму, за исполнение гимна Украины :(
Ирина Морозюк, жена украинского футболиста Николая Морозюка, оказалась под угрозой тюрьмы из-за ролика, который она выложила в соцсетях. На нем женщина поет национальный гимн в нижнем белье. Об этом сообщает издание «Чемпион».
Как рассказал источнику юрист Юрий Юрченко, Морозюк совершила надругательство над государственным символом, что, по Уголовному кодексу Украины, карается крупным штрафом, арестом на срок до шести месяцев или тюремным сроком до трех лет.
Ролик появился в сети 1 февраля. Ирина стояла перед зеркалом в синей кофте, приспустив штаны и показав желтые трусики. На камеру женщина исполнила гимн Украины.
PS:
Лично я думаю, что патриотично настроенные граждане имеют право петь гимн, даже если из одежды на них только трусишки, к тому же она показала трусы что бы быть в клипе в цвет флага Украины, а это креативно. А вы как думаете ?
PS:
Результат:
вже голосів:
103 (52.28%)
В трусах категорически нельзя
69 (35.03%)
Можно, а почему нет то ?
13 (6.6%)
Можно, только если трусы норм
12 (6.09%)
Можно,но только красивым людям
Ms. Похвала• 08 февраля 2020
И правильно сделают. Авось мозг появится. Но это фантастика, в черепушке мозга не было и нет. И точно не будет.
ВернитеВалеру• 08 февраля 2020
вЫшиватництво это! Еще венок бы нацепила на годову. ТП она и в ...
Соображалочка• 08 февраля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Хай садять. Але можуть визнати хворою.
В рагулях показувати цю баришню, вона в інстаграмі підписникам в подарунок свою футболочку розігрувала. Не випрану, тільки з бюста зняту, так сказати.😁
КрытыхРынков• 08 февраля 2020
Она здорова вообще?Её в дурку надо,и электрошоком лечить!Это стыд,под коксом чтоль?
Фантазерша• 08 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
а если я без трусиков спою гимн украины? что со мной будет?
Будет 1 млн просмотров и можете смело рубить бабосы на трубе.
Душка-свекровь)))• 08 февраля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Без трусов нельзя, это пропаганда порнографии, а в трусах вполне допустимо находиться в общественном месте.
И почему это только этой девушке угрожают тюрьмой, лично я видела несколько роликов где наши отдыхающие в Турции и Египте поют гимн прямо в бассейне, и никто на них не обижался, ну кроме нескольких москалей
Сложно, но я попытаюсь на доступном вам примере.
В купальник на пляже быть нормально, но если вы попретесь в нем в ресторан или в музей, то вас туда не пустят, а если будете настаивать, то вызовут полицию. Вроде и места общественные, а купальник вас и вас вместе с ним воспринимают по-разному
Запретный фрукт• 08 февраля 2020
В новости не раскрыта тема: хотят посадить.
Кто хочет посадить?
Вы, автор?
Кто хочет посадить?
Вы, автор?
Горизонтальный самовар• 08 февраля 2020
Какая идиотина. Уже не знают, как привлечь внимание к своей персоне. Дура реальная.
Я-ваш шанс• 08 февраля 2020
Азах из за нее Коляна из Динамо погнали,так она хочет ему еще иив Турции насолить гыы
Марфушечка душечка• 08 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
О, ещё один качкодзьоб?
Пёс да Лис• 08 февраля 2020
Вроде бы и ничего, но если её попросить изложить цель такого ролика? Рассмешить Россию, видимо.
Леди Г• 08 февраля 2020
В жовто-блакытный красили урны, останивки и туалеты типа ’сортир’. После этого гимну уже ничего не страшно. Тем более симпатичная женщина в трусах.
Сыро_Ежка• 08 февраля 2020
каждый сходит с ума по-своему.
хочет петь дома - пусть поет. главное, чтобы в общественных местах такое не вытворяла.
Ситечко для мыслей
• 08 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну это смотря какой ресторан и какой музей, в Европе, в музеях современного искусства, ни трусами никого не удивишь, ни даже отсутствием трусов
МастерЮля• 08 февраля 2020
Кто ее хочет посадить? К чему сочинять такие сплетни?
Подобные статейки и заголовки говорят о тупости журналистов только.
Морозючка типичная жена футболиста. Странно, что в ’Рагули’ только сейчас попала.
Как-то защищая мужа от нападок фанов, сказала ’болельщики рот открывать должны только на уровне ширинки’.
Фантазерша• 08 февраля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Давиду Микеланджело трусы без надобности. А вот посетителям - нужны.
Душка-свекровь)))• 08 февраля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Понятно, вы с Ириной женщины одного уровня. Возможно для вас это даже компилимент.
Проработник• 08 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
да чего уж там симпатичная, просто красавица
Железная тетя• 08 февраля 2020
в США продают трусы с символикой фрага и даже порнографические костюмы, как это понимать ?
ДинамоКит• 08 февраля 2020
Ответ дляМурзилка
Наши гос.символы давно осквернили, когда как в полотенца в них заматывались и в нац. цвета красили бордюры и урны.
И гимн исполняли по любому поводу при любой драке.
А женщина просто дура, это не наказуемо. Она уже по жизни наказана.
Как раз такие дуры прекрасно устраиваются в жизни, что их жалеть.
Ватный Пупс• 08 февраля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Душка-свекровь была права. Бесполезно.
Я-ваш шанс• 08 февраля 2020
Да не хотела она гимн опозорить ,она просто хотела хайпануть и инсту раскручивпть дальше ,Колян ей еще клуб футбольный в Украине купил и президентом назначил ,хотя колян тоже еще тот дятел))
СпайдерВумен• 08 февраля 2020
Не за исполнение гимна посадить хотят, а за ’надругательство над государственным символом’ это не одно и тоже
Дюймовочка• 08 февраля 2020
Да кому она нужна, чтоб ещё сажали. У нас убийцы Бузины, Шеремета, тот же стримивший убийство Стерненко на свободе ))
Вот украла бы она пару мешков картошки с голодухи - тогда да, могла бы и получить судимость )))
Фантазерша• 08 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Ну, у меня трусы с британским флагом на попе. Но мне в голову не придет исполнить в одном неглиже God save the Queen