Силиконочка• 08 февраля 2020
Где вы заказывать косметику BABOR
Девчонки не могу найти на каком сайте сейчас хорошие скидки на BABOR и Elemis
Может кто то заказывает - подскажите пожалуйста , хочу себе набрать
Нашла в инсте анонсы кто то под заказ сейчас берет с Германии или Англии по очень выгодной цене .
Жидкость для снятия глаз• 08 февраля 2020
Закажите с оригинального сайта Elemis. Там часто купоны скидочные, намного дешевле выходит.
Пудру Бабор заказывала на Парфюмс, она была по хорошей цене