Аннуитет• 08 февраля 2020

Посоветуйте маску для убитых волос.

Волосы светлые, перепаленные. Кто такие восстановил? Посоветуйте маску.
Прасковична• 08 февраля 2020
Ножницы

Чукча Мукча• 08 февраля 2020
Я всера заказала филлер для волос. https://makeup.com.ua/product/735417/ Это лучшее что я пробывала. Очень советую.
Меня не звали• 08 февраля 2020
Вот эти две маски мне нравятся, тоже раньше тоже был пережженный блонд. Первая с силиконами, вторая позиционируется как натуральная. Но самое верное средство это конечно ножницы, как писали выше, ну и техники окрашивания более щадящие.
Блины со смайликами• 08 февраля 2020
Мои волосы спасла маска из меда и желтка.
автор Аннуитет • 08 февраля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
О, спасибо. А как использовали? Есть какие-то нюансы?
автор Аннуитет • 08 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Какие они у вас по ощущениям после маски? Я когда-то проверяла многие народные рецепты. После этой маски волосы были отвратительные - прилизанные, электризующиеся, не блестящие. А на вас как она действует?
Блины со смайликами• 08 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
Эластичные, шелковистые пропала пересушенность, после мелирования. Но у меня густые и идеально ровные волосы, не вьются сами ни при каких обстоятельствах .
Чукча Мукча• 08 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
Нужно вылить бытылочку с филлером в миску и разбавить ее таким же количеством прохладной воды. Все перемешать. Вымыть шампунем голову и подождать пока полосы на 90% станут сухими. Затем нанести готовую маску на волосы. Только нельзя в корни втирать. Только по всей длине волос. Замотать волосы пленку пищевой или шапочку для душа одень. Походить так 20 минут затем смыть маску теплой водой. И высущить аолосы. А. Еще нюанс. Замешиваеть филлер с водой можно в любой емкости только не в металической. Я много прочитала отзывов и много блогеров советовали этот филлер. Я не пожалела. Волосы блестящие мягкие как посое салона красоты.
котопёс• 08 февраля 2020
Корейская медовая. Лучше , что я пробавала

котопёс• 08 февраля 2020
https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%BE%D1%80...
Ку ка ку ка ку• 08 февраля 2020
Gliss kur фиолетовкб попробуйте
ВернитеВалеру• 08 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Да ничего такая маска не даёт. Эффект самовнушения. По рецепту туда еще сок алое, но это как радио послушать
Поддакиваю иногДА• 08 февраля 2020
Терапист Керастаз
кураГАЛЯ• 08 февраля 2020
Олаплекс
Стрекозей• 08 февраля 2020
Керастазы и Лореали не зашли совсем. Алфапарф брульянтовая)), неплоха. Джойко для крашеных тоже ничо так. Сейчас купила несмываемую Shot, в какой-то темке начиталась, ну и скидка на Мейк ап была приличная. Завтра испробую посмотрим)
мадам Везувий• 08 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Поддакиваю иногДА• 10 февраля 2020
Ответ дляМеня не звали
На какие щадящие техники Вы перешли?