Безникая• 08 февраля 2020

Как быстро набрать вес?

Исходные данные. Рост 170, вес 50. Очень худая. Хочу 55 кг.
До двух родов была 46 кг. Печаль. Ела бананы, булки по 5-6 шт в день и пила пиво со сметаной - результат был ноль.
Спортзал не предлагать - нет средств.
Витамины? Какие? Пищевые добавки?
ДелиВерка• 08 февраля 2020
Обследоваться нужно, автор. С ЖКТ проблем нет? Со щитовидкой?

Мастер Класс• 08 февраля 2020
На паразитов обследовались?
Явно что-то не то...
Ищу-брожу• 08 февраля 2020
Мой лишний вес уже уходит к Вам. Считайте что мы с Вами договорились про пять кг!!! Спасибо
На паровозе• 08 февраля 2020
вам как раз булки и сметану и нельзя) вы от них худеть только будете.
про пиво с эстрогенами вообще молчу.
автор Безникая • 08 февраля 2020
обследовалась, что только можно, гормоны в норме, проблем нет.
автор Безникая • 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Все обещают, но никто не поделиться, жадные...
Ищу-брожу• 08 февраля 2020
Ответ дляБезникая
Я не такая! Я имею опыт ’передачи’. У меня сотрудница была худышка. Так мы договорились что я ей передам. Получилось.

И мне хорошо и ей

Вот и для Вас мне не жалко
автор Безникая • 08 февраля 2020
жду)
Фрекен бок• 08 февраля 2020
У меня был вес 42 кг при росте 164см, очень хотела поправиться. Свои первые 5кг набрала занимаясь дома. Сейчас набираю следующие 5 кг, но уже в зале

ДлинноНожка• 08 февраля 2020
На ночь с молоком 3.2%

Мясо. Чечевица. Рыба
Кундалини• 08 февраля 2020
И я такой дрыщ. Но я ем диетическое и мало.
Мао_Мяо• 08 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
На ночь с молоком 3.2%

Мясо. Чечевица. Рыба
Один раз только пить? На ночь?
ДлинноНожка• 08 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Один раз только пить? На ночь?
Можно вместо любого приёма пищи. Один раз в сутки
Мао_Мяо• 08 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо!
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2020
Блин, как обидно ((одни похудеть хотят, другие поправиться... если бы можно было бы составить договор передачи
УраганнаЯ• 08 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Подскажите, пожалуйста, эта смесь действительно помогает поправится ? Сыну надо набрать килограмм 7))
ДлинноНожка• 08 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Эта смесь реально работает))) Сын тоже с дефицитом веса. Хорошо с ней набирает.

Но!!! Мы прошли кучу исследований у гастроэнтеролога и эндокринолога. И только после исключения диагнозов и подтверждения переносимости и усваевомости пошли к диетологу. Она и назначила рацион.режим.умеренную физ.нагрузку и смесь.

Так что лучше все проверить.
УраганнаЯ• 08 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка

Так что лучше все проверить.
А мой просто ничего не ест , только выборочно вкусняшки !!
ДлинноНожка• 08 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ну Вы же понимаете.что это не здорово?

Finagi• 08 февраля 2020
Тортик мой скушайте на ночь )
Курочка-наседка• 08 февраля 2020
Ежедневно на завтрак кашу манную на домашнем молоке с маслом и порцию побольше, обязательно поправитесь. Чай пить почаще, но не ’пустой’, а со сдобной булочкой и маслом. Проверено. Еще хорошо густой суп на бульоне из домашней курицы.
автор Безникая • 09 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Я могу ЛЮБУЮ кашу, но не манную( Про булочки я в посте писала(((