Аноним• 14 октября 2012

Как перекраситься с блонда в светло русый

Кто перекрашивался с блонда в светло русый цвет и получился желаемый цвет поделитесь какой краской!
заранее спасибо!
sea_08• 14 октября 2012
Я вчера перекрасилась, после проф. суперблонда в золотисто-русый безамиачной краской Шварцкопф перфект мусс. Супер ровно и цвет красивый получился. И седину хорошо взяла.

nik81-10• 14 октября 2012
блонд светлей чем свело-русый,поэтому берете любую краску типа палет или гарньер
с желаемым оттенком и краситесь
Аноним• 14 октября 2012
Я очень люблю

L´OREAL CASTING Creme Gloss
Аноним• 14 октября 2012
тю, та сходите в салон пусть вас перекрасят, это ж всё индивидуально
автор Аноним • 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Сходила сказали 700 грн стоит
tsibinanna• 14 октября 2012
Учтите,что если перекрашиваться дома,можно получить прекрасный болотный оттенок(из личного опыта)!
А че так дорога 700грн? В др.салоне нельзя окраситься?
Аноним• 14 октября 2012
http://www.pro-kosmetik.ru/index.php?productID=453... ссылка с руского сайта что бы показать вам цвет, купила за 60 грн в интернете, закрашивала мелирование, не светло-русый конечно, но посмотрите ассортимент , купила на этом сайте http://parfumka-shop.com.ua/products/659227 позвоните по телефону может проконсультируют. краска-шикарная, ни с какими магазинными не сравнить. подходит кстати и беременным и кормящим. Закрашивала не сама а в обычной парикмахерской)
Подтяжка• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Сходила сказали 700 грн стоит
В другой сходите. Лучше переходить на др.оттенок под руководством мастера, рискуете приобрести зелёный оттенок. Я сейчас перехожу с супер блонда в беж, так мне тонируют спец. маской. Такая классная вещь! Полезна для волос и даёт оттенок.