Стетоскопуло• 08 февраля 2020
Посоветуйте чемодан
Знаю, что девочки посредники рекламируют здесь периодически чемоданы. Хочется проверенный, по которым уже есть отзывы.
ki210887slv• 08 февраля 2020
david jones есть отличные для ручной клади, и побольше в багаж, советую докупить навесной замок STA (если не ошибаюсь, для полетов в США обязательно берите)
Малявка-козявка• 08 февраля 2020
Ответ дляki210887slv
Девид Джонс шьет и одежду и обувь и сумки и чемоданы. Чемоданы априори не могут быть хорошими. Они больше как аксессуар идут. Лучше выбирать фирму, которая выпускает именно чемоданы, ведёт из разработку, краш-тесты проводит.
КучМала• 08 февраля 2020
я брала такие за 140$ и плюс потом за вес 2200,ну и доставка НП 180 грн., они подходят по габаритам для авиаперелёта,пока отлично