из_под_тишка• 08 февраля 2020
А когда 1 раз побывали за границей? Год и где?
Девочки, что то вспомнила как побывала в Египте еще в начале 90-ых и как летели с пересадками, вспоминаю всю ту антисанитарию , но потом восторженные расспросы даже учителей ! Прям на уроке спрашивали что и как. А когда вы побывали впервые и где? Ваши впечатления?
Результат:
вже голосів:
85 (48.85%)
61 (35.06%)
28 (16.09%)
Липка-прилипка• 08 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
2004 Турция - понравилось все , было море восторга
Турция
Старая престарая 5☆
Канализацию спускали прям рядом с пляжем!!!
Но восторгу не было предела
С мамой поехали, мне 20 было.
Турция
Старая престарая 5☆
Но восторгу не было предела
С мамой поехали, мне 20 было.
Застряла• 08 февраля 2020
Раньше отдыхали в Крыму. 6 лет никуда не ездили. Первый раз в том году за границу полетели. Прошлое лето. Турция. Не понравилось. Турки как хачики. Теперь даже не знаем, куда ехать отдыхать. В Болгарию автобусом тяжело. Думаем, может в Грецию.
Фиктивная• 08 февраля 2020
Ответ дляЗастряла
Черногория или Хорватия
ДлинноНожка• 08 февраля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Турция
Старая престарая 5☆
Но восторгу не было предела
С мамой поехали, мне 20 было.
Турция
Старая престарая 5☆
Но восторгу не было предела
С мамой поехали, мне 20 было.
А мы вообще в 3* были в Мармарисе без своего пляжа) будущий муж повёз первый раз
ЧукИГеки• 08 февраля 2020
Ответ дляШкала Радости
В Болгарии в 1990. Привезла блок жвачки и детские капроновые колготы в подарок подружкам, счастью не было границ).
я тоже в Болгарии только в 1998
Железная тетя• 08 февраля 2020
2005 Турция. 3 недели отдыха. Впечатления до сих пор остались, хотя побывала потом ещё во многих странах
железный занавес• 08 февраля 2020
2002 г. Турция. Скромная трёшка на окраине Алании. Название даже не вспомню ))
А на сегодня в моей ’копилке путешествий’ уже стран 30 ))
Сливочная пенка• 08 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
У меня сейчас там сестра и не пойму от чего все в восторге?
Мы в декабре летали - херня хернёй, больше ноги моей там не будет
черная мамба• 08 февраля 2020
Ответ дляЗастряла
Греки тоже как хачики
Аноним Первый• 08 февраля 2020
2010 Турция, типа свадебное путешествие
Сам отдых понравился
Муж и его поведение минуснули все
Сам отдых понравился
Муж и его поведение минуснули все
ДлинноНожка• 08 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
А почему варианты начинаются с 1990 года? Я была раньше
Ну.... я в 2000 школу закончила например , родители не возили
Яйцеголовая• 08 февраля 2020
2000 Великобритания , автобусом через Польшу, Германию, БеНиЛюкс, Францию , там контроль и под Ла-Маншем в Британию . Прожила тогда там полгода. Возвращалась самолётом ибо двое суток пути слишком нелегко
черная мамба• 08 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
При чем тут вы, я о вариантах ответа
ШобВам_КакНам• 08 февраля 2020
Начали путешествовать с 2015 года. Первая поездка была в Турцию, затем Венгрия, Чехия, Великобритания...
Раздражевская• 08 февраля 2020
В 1980 в Болгарии, в 1981 - ГДР+Чехословакия, в 1982 - круиз вокруг Европы.
Раздражевская• 08 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Видимо столько не живут
МастерЮля• 08 февраля 2020
Блин, мы тоже не были нигде. Дочке уже 10, нас не отпустит без нее, а я дико боюсь кишечки в Турции и Египте, да и в Испании бывает так понимаю. У нас кишечка это треш, стопудово с ацетоном и всякими нюансами. И хочется, и колется (
Стрекозей• 08 февраля 2020
Ответ дляМастерЮля
что за кишечка? Кошка по украински? Так коты за рубежом не агрессивные!