ЛисАпедная• 08 февраля 2020
Очень хочу вернуть человека !
Сказать скучаю нет, но этот человек нужен как развлечения. Как экстрим . Это мужчина. Это человек был для меня антистресс. Но обижал меня очень сильно. У меня есть семья ,и понимаю,что он просто бесится и не знает как меня зацепить. Я от мужа не уйду и он это знает. Но он мне нужен как приключения. Понимаю,что я глупа ,но мне хорошо от этого и от него.
Бармалеина• 08 февраля 2020
То есть он от вас срулил и прячется, но вы уверены, что бесится. Ото у вас пелена на глазах.
Четырёхсторонний скотч• 08 февраля 2020
))) не верится, что взрослый человек написал. Не хочет быть с вами, надоели, вот и самоустранился. А не сердится и пытается насолить. Мужчины не делают того, что бы сделала женщина. Они простые и прямолинейные. Не заморачиваются играми, как бабы. Если ушел, то все. Это и имеет ввиду.
Кишмишная Мая• 08 февраля 2020
Это адреналин просит приключений, почитайте про адреналиновую зависимость, может поймёте что-то для себя.
ЛисАпедная
• 08 февраля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Почитала,это и есть правда
ЛисАпедная
• 08 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет,вы не правы этот человек именно хочет насолить. Так как он молод и творит черти что.
забиякина• 08 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Рассказывайте, че творит?
Четырёхсторонний скотч• 08 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Зачем вам этот молокосос? Найдите мужчину.
Кишмишная Мая• 08 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Почитала,это и есть правда
А если глубинный изучите, узнаете какими страшилкам для здоровья заканчиваются эти адреналин овые всплески, как бьют гормоны и чем чревато.
Бочка порохУ• 08 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
В разделе Рецепты красоты?
ну да. к примеру ’вколите в губы 1мл гиалуронки и он вернется’. чем не рецепт
Опля Картопля• 08 февраля 2020
секасом зацепил?)
верю, но....... не стоит возвращать, ничего хорошего не получится
да и для женщины-это заведомо проигрышная ситуация
других причин в этом случае-нет
если секас паршивый, то ваще не понятен этот мазохизм
других причин в этом случае-нет
Кишмишная Мая• 08 февраля 2020
Что там секс невороятный это мы в курсе, энергия бьёт ключом, но ну ну их нах этих больных людей.
ЛисАпедная
• 08 февраля 2020
Ответ дляОпля Картопля
секасом зацепил?)
других причин в этом случае-нет
Даже не секс. Просто эмоции. Уйти к нему получить какие то эмоции. Ходить по лезвию ножа. Это не объяснимо.
ЛисАпедная
• 08 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Они у меня и так без укол есть нормальные.
забиякина• 09 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
По чем ходить?
Автор, поясните.
Прячусь от Всех• 09 февраля 2020
Так вы можете легко создать фейковую страницу в соц сетях и добавить его
ЛисАпедная
• 14 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
И что дальше?