Зефирная попка• 08 февраля 2020
куртка zara на рост 138 см. какой размер взять дочке?
Не могу определится с размером,спасибо всем кто ответит.
Зефирная попка
• 08 февраля 2020
Ответ дляСтопудова
12 (152)
зара практически всегда маломерит
ого. не будет большая? дочке почти 9 лет рост 138 см. думала 140 взять
Стопудова• 08 февраля 2020
Ответ дляЗефирная попка
у 140 будут рукава чуть выше косточки заканчиваться
Мир Мир Мир!• 08 февраля 2020
ой ,там все сложно.Купила ветровку,худи,реглан,штаны спорт. и жилетку одной коллекции и вида.жилетка маломерит на размера 2-3,ветровка,худи ,штаны норм,реглан огромный.Ищите предыдущие коллекции похожие и смотрите на замеры
Зефирная попка
• 08 февраля 2020
Ух ты какая Я• 09 февраля 2020
у меня вся детская зара очень полномерная.парку носим 134 с фактическим ростом 132-большевата и на след.год хватит.я бы 140 посмотрела-может в продавалке замеры найдете