Звезда в шоке• 08 февраля 2020

Iqos

Где можно купить не дорого и чтоб не обманули, неделю теста мужу мало
АдеКВАтная• 08 февраля 2020
На оф сайте

ЖонДуан• 08 февраля 2020
Они сейчас всем пользователям код рассылали, поэтому коду скидка 400 грн, если не путаю. Если есть знакомые с айкосом, спросите у них.
ДваДваВосемь• 08 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
На оф сайте
Ну там же дорого и обманут))))А автор хочет девайс за копеечку,а потом и приму без фильтра через него тянуть))))
АдеКВАтная• 08 февраля 2020
Ответ дляЖонДуан
Ничего не говорили. А где ещё можно взять?
Батя, я стараюсь!• 08 февраля 2020
Я брала через оф сайт во вторник. Приехал курьер, зарегились вместе с ним на сайте, оплатила картой, он провел презентацию и вручил девайс. Все норм. Скидка 200 грн. Общая сумма 1099 грн.
ЖонДуан• 08 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Так спросите у них. Кому-то в вайбер слали, кому-то просто смс.
Скокмоно - стокнуно• 09 февраля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
В офф.магазине так же, делают скидку, есть дать номер телефона зарегистрированного друга.