Звезда в шоке• 08 февраля 2020
Iqos
Где можно купить не дорого и чтоб не обманули, неделю теста мужу мало
ЖонДуан• 08 февраля 2020
Они сейчас всем пользователям код рассылали, поэтому коду скидка 400 грн, если не путаю. Если есть знакомые с айкосом, спросите у них.
ДваДваВосемь• 08 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
На оф сайте
Ну там же дорого и обманут))))А автор хочет девайс за копеечку,а потом и приму без фильтра через него тянуть))))
АдеКВАтная• 08 февраля 2020
Ответ дляЖонДуан
Ничего не говорили. А где ещё можно взять?
Батя, я стараюсь!• 08 февраля 2020
Я брала через оф сайт во вторник. Приехал курьер, зарегились вместе с ним на сайте, оплатила картой, он провел презентацию и вручил девайс. Все норм. Скидка 200 грн. Общая сумма 1099 грн.
ЖонДуан• 08 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Так спросите у них. Кому-то в вайбер слали, кому-то просто смс.
Скокмоно - стокнуно• 09 февраля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
В офф.магазине так же, делают скидку, есть дать номер телефона зарегистрированного друга.