Ганцю в кєдах• 09 февраля 2020
Все три стрижки на фото - каскад?
Просишь стрижку, как на 1 и 2 фото, а получаешь как на фото 3. Это все каскад? Или разные стрижки?
Фрикаделька• 09 февраля 2020
Сегодня по России смотрела с Галкиным передачу к юбилею Ирины Муравьёвой, там Васильева была и др. Так у Меньшовой была такая стрижечка, похожа на каскад- ну прям загляденье. Мне кажется, что подошла бы даже для редких волос. На эту передачу случайно переключила, даже названия не знаю. Сидят все за круглым столом.
Пешеходик• 09 февраля 2020
По мне так каскад только фото 3.Остальное это я так стригусь много лет .Каскадом никогда не называла.Мастера иногда приходилось менять.
Мао_Мяо• 09 февраля 2020
Да но может быть более длинный и более короткий. Все называеется каскад. Но у мастеров обычно руки из жопы у многих. из-за этого стригут намного больше. Я уже давно стригусь сама и у меня стрижка примерно как на двух первых фото. Кстати она очень очень легко делается.
Ситечко для мыслей• 09 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А скажите мне, пожалуйста, тут тоже каскад?)
Цитата:
А скажите мне, пожалуйста, тут тоже
По поводу каскада не знаю, ну как то ужасно.