Блoшка-матрешка• 09 февраля 2020

Чемодан Puccini(Польша) и Airtex(Франция)

Посоветуйте. Как по качеству эти чемоданы? Нужно два чемодана S и M. Полипропилен или ткань?
Пончик Солнечный• 09 февраля 2020
У меня 3 чемодана Puccini, качеством очень довольна. И ценой. Тканевые.
автор Блoшка-матрешка • 09 февраля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо. Серии Парма или Палермо? 2 или 4 колеса?
Кнопкотык• 09 февраля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Лише 4. Це небо і земля з 2
Пончик Солнечный• 09 февраля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Есть и такой, и такой, 4 удобнее наверное
Слоник-тоник• 09 февраля 2020
Недавно купила Puccini для ручной клади. Пока только дважды обкатала. Легкий, удобный.
автор Блoшка-матрешка • 09 февраля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Тканевый или пластик?
Слоник-тоник• 09 февраля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тканевый или пластик?
Пластик https://puccini.ua/чемоданы/маленькие-чемоданы/мал...
автор Блoшка-матрешка • 09 февраля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
О, я как раз на такой смотрела, только беленький.))) Но там ещё тканевый есть. Вот думаю, может ручную кладь - пластик, а багаж - тканевый?
Слоник-тоник• 09 февраля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не люблю тканевые. У меня все пластик Американ туристер. Уже им лет и лет. А для ручной захотелось какой-то подешевле. Взяла этот и не жалею.
автор Блoшка-матрешка • 09 февраля 2020
Спасибо!