Пенять на зеркало• 09 февраля 2020
Трансфер из аэропорта - в аэропорт с приложением Gettransfer
Кто-то пользуется? Думаю, насколько это надёжно, буду благодарна за отзывы
Natali_582• 09 февраля 2020
Пользовались в Барселоне, все ок, никаких проблем не было. Водитель долго даже ждал, потому что на паспортном контроле задержались.
Домовенок Зюзя• 09 февраля 2020
Раньше постоянно пользовалась. Потом сохранила контакты водителей - пишу напрямую им)
Пенять на зеркало
• 09 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
И выходит дешевле в итоге или так же, как и с приложением?