Детсадовский полицейский• 09 февраля 2020

Вид алкоголички с утра

Ужасные синяки под глазами. Как у пьющего человека. Это за последние две недели такой кризис.. Я не пью, не курю. Много пью воды. Не ем жирного. Острого. 39 лет. К какому врачу завтра идти. Какие анализы просить выписать. Сама дома делала массаж лица. Это повлияло? Гормоны, печень проверить? Лечила щитовидку три месяца. Но там тоже ничего серьезного.
автор Детсадовский полицейский • 09 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
У меня просто была картина один в один, однажды утром....
У вас именно глаза красные, а не одни отеки!
Никого не слушайте, какие филеры и блефаро? К офтальмологу, нефрологу, если нет, то гастроэнтерологу!!!
Спасибо. Для начала обычные анализы завтра сдам. И воды я много пью. Потому что все вокруг твердят. Но у меня пассивный образ жизни. Весь день дома. Я не расходую воду. Как другие работающие люди.

А я с Рио-де-Житомира!• 09 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Попробуйте пить норму свою
А не больше
Начитаются бреда в журналах про много и больше воды аж противно.
Понятий о физиологии Ноль
Плюс миллион.взяли с потолка эти 2 литра воды и носятся с ними. Нет чтобы вникнуть в тему и понять что этой нормы на существует
Ответ дляХолодная каша
Краснота с глаз уже прошла. Это из за умывания. У меня плаза краснеют
Холодная каша• 09 февраля 2020
Ответ дляДеловитая
Идите к врачу, у вас вопрос не эстетики!
Подставка для припева• 09 февраля 2020
А что с почками?
Ответ дляПодставка для припева
А что с почками?
Ничего не беспокоит. Кроме внешнего вида. И поэтому я сильно нервничаю
Diamond_777• 09 февраля 2020
Ответ дляДеловитая
Умылась. И глаз покраснел.
У меня постоянно так((( помоюсь и глаза кровью наливаются(((( похожу, оклемаюсь, макияж -и на работу красотка...
Вот вид больного измученного человека у меня. Может из за того что днями дома сижу. Смотрю на себя в зеркало. Накручиваю. И страдаю. Отсюда нервы и плохое настроение.
Уты-фрутик• 09 февраля 2020
Тоже считаю, что попробуйте не употреблять жидкость после 19.00
Я сейчас простужена, вчера чаи гоняла целый день. Сегодня встала с утра ещё та ’красотка’. Выпила мочегонку, сижу жду

Может это все проблемы моего худого лица? И нет жировой прослоечки достаточной?
Diamond_777• 09 февраля 2020
И да, вы красивая!!!! А что с нижней частью лица? Носогубки, птоз? Или только глазки мучают?
Diamond_777• 09 февраля 2020
Ответ дляДеловитая
У меня худое лицо, 38, такого нет
Кастрюлька• 09 февраля 2020
Ответ дляДеловитая
Ой, у меня анализы отличные. И УЗИ печени и почек я сделала. Врачи сказали здорова. А по утрам таже фигня что у вас с отеками
Nataly_Nab• 09 февраля 2020
Ответ дляДеловитая
Спасибо. Большое
у меня такое происходит , когда вечером солёного поем....
Снежнакомка• 09 февраля 2020
Ответ дляДеловитая
Возможно, иногда чешутся глаза
у меня аллергия и давление, иногда так же утром выгляжу
Бочка порохУ• 09 февраля 2020
Мне тоже 39, где то месяц назад начались такие же проблемы((( страшно на себя в зеркало смотреть
Реанимация• 09 февраля 2020
Начните с семейного врача. Сердце, почки, щитовидка, печень.
Даже если вы уберете их блефаро, и не уберете причину, это деньги на ветер.
Жидкости пить нужно не менее 1,5 л, чай, суп...все вместе, иначе будут тромбы.
Зефирная попка• 09 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Попробуйте пить норму свою
А не больше
Понятий о физиологии Ноль
Расскажите как по физиологии пить воду
Ответ дляКастрюлька
Так и не отеки вроде. Старость что ли подкралась. Ещё у меня глаза устают. И болят

Ответ дляСнежнакомка
Да, давление проверить надо. Голова болит и глаза. Именно орбиты
Ответ дляБочка порохУ
Идём вместе к врачу🤭
Подкустовый выползень• 09 февраля 2020
Ответ дляДеловитая
По утрам одна песня в голове.......несмотря на милое личико....алкоголичка.алкоголичка
Может сходим на кофе? )
Обменяемся фото
Ответ дляDiamond_777
Все лицо. Как будто резкое старение. Я к себе очень придирчиво отношусь. Носогубки тоже есть. Второго подбородка нет и не было никогда. Как будто мышцы опустились. Или жирок. Уж не знаю как объяснить. И все зависит от того как сфоторгафируюсь. Могу красиво. А если свет плохой то кошмар
Ответ дляРеанимация
Спасибо. Завтра начну. Всем здоровья!
Ответ дляПодкустовый выползень
Может сходим на кофе? )
Обменяемся фото
Ох какой Вы🤭 любитель мамочек. Я для Вас не слишком взрослая?
Подкустовый выползень• 09 февраля 2020
Ответ дляДеловитая
Нет конечно )
Чем увлекаетесь по жизни? )
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет конечно )
Чем увлекаетесь по жизни? )
Жизнь у меня супер скучная. В клуб хочу, со специфической музычкой. Но не каждый меня поймет.
Подкустовый выползень• 09 февраля 2020
Ответ дляДеловитая
Оу,что за клуб и какая музыка? )
Ответ дляПодкустовый выползень
Оу,что за клуб и какая музыка? )
African music. И клуб Африканский. Вам такое вряд-ли интересно
Подкустовый выползень• 09 февраля 2020
Ответ дляДеловитая
Меня оттуда выпустят вдруг чего? )