Прасковична• 17 ноября 2013

Где купить средство от запотевания очков?

Милые советчици, подскажите в каком интернет-магазине можно купить недорогое и хорошее средство от запотевания очков. Кто пользовался таким средством, напишите отзывы, поделитесь информацией где купить, киньте ссылочку магазина. Посмотрела на КС ничего не нашла. А то надоело мучиться в холодное время года с этими очками. Линзы не ношу, глаза сильно устают, хотя знаю, что зимой с линзами никаких проблем. Всем спасибо за советы.
Баба-царьлебедь• 17 ноября 2013
не знаю как для очков, а для машины и квартиры, что бы внутри стекла не запотевали мы брали средство в баллончике в обычном супермаркете. Очень нужное средство.

Я шалунья• 17 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
В квартире вы имеете ввиду где запотевает?
автор Прасковична • 17 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну, мне такое не подходит, нужно для очков.
Баба-царьлебедь• 17 ноября 2013
Ответ дляЯ шалунья
сначала взяли для машины т.к. внутри сильно запотевали стекла осенью, так что ездить нормально нельзя было. А потом когда на пластиковых окнах было сильное запотевание (когда уже холодно на улице, а отопления еще нету) то пробовали дома на окнах тоже помогало)))
Льва• 17 ноября 2013
обычным нашатырем протирайте
ЗЫ. У Вас аллергическая реакция на линзы или просто не правильно подобраны?
Баба-царьлебедь• 17 ноября 2013
кстати у меня глаза от очков больше уставали чем от линз, я их не чувствую совсем, только когда аллергия проявляется на пыльцу тогда есть дискомфорт.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 ноября 2013
Я в свое время в Оптике покупала! Только в крупной, большом магазине! Небольшой маленький болончик, в кометичке помещался:)

Ната Лия• 17 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1289258.html спросите у этой девочки
у нее точно была такая штука
автор Прасковична • 17 ноября 2013
Ответ дляЛьва
обычным нашатырем протирайте
Вроде бы не аллергическая реакция, но в одном глазу со временем начал ощущаться дискомфорт постоянно (замена линз не спасла ситуацию), поэтому решила отказаться от линз в пользу очков. Да и в очках, лично мне, удобнее, а то снимай их, одевай, очищай, а очки одел на нос и пошел.
Dolce Vita• 17 ноября 2013
есть такое https://lh4.googleusercontent.com/-gU6ySfhn34Q/Uc3...

Эффективное средство для чистки очков, объективов, оптических приборов и линз с покрытием. Обладает антистатическим эффектом, предохраняет от запотевания и отталкивает пыль.
Объём 100 мл
TATIYANA• 28 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3755951.html ф.1 и 7