Неутомимые шахматы• 09 февраля 2020
Купила мужу парфюм за 8000. вот я ДУРА!((
Это был подарок, мы отмечали 10 летие, от даты отношений.
Купила в Европе шанель блю, был огромный обьем 300ml.
Конечно он довольный как слон!
НО...
обливается им каждый день - а перед работой наносит его 20-30 РАЗ!!! ещё носит отливант все время з собой, 2-3 мл отпшикивает.
Я говорю ты что ненормальный??? Зачем столько обливатся, тебе ж на полгода его даже не хватит!!! Молчит обиделся.
Вот как объяснить человеку???
Конечно он довольный как слон!
НО...
Вот как объяснить человеку???
Туфли в чешуе• 09 февраля 2020
Ответ дляМаманя
Да ладно, эти какие-то нестойкие и невыразительные, не задохнешься. Хотя довольно приятные.
Ну вы знаете у каждого человека свой вкус, и то, что кому-то приятно, другому может быть отвратительно до рвоты, тошноты и головной боли.
Никогда не понимала обливания эти.
Какие они не были не стойкие, это оригинальный парфюм, 20 пшиков - это вонидло будет нереальное.
Никогда не понимала обливания эти.
alisska_leto• 09 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
В конце темы выяснится,что духи были куплены с кредитки.
лучший комментарий!!!!!)))))))))))))))
Маманя• 09 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Никогда не понимала обливания эти.
Согласна. Мужу тоже эти не понравились, и делает мой не 20, а 4-5 пшиков, що теж забагато). Просто именно Блю де Шанель довольно легкие, от такого количества Монталя с ним рядом точно бы никого не было. Ну, нравится мужчине, насладится и скромнее станет.
Как_б_не_так• 09 февраля 2020
Ответ длямесяцкие
У меня муж тоже не менее 10 пшиков делает
Ого... у меня муж один раз пшикает и я так же
БезобидныйКрокодильчик• 09 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
это он для другой старается.
а 500 мл есть?
Бывает.
У меня есть пара флаконов )
Но не Шанель, правда )
У меня есть пара флаконов )
Но не Шанель, правда )
БезобидныйКрокодильчик• 09 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Автор,нужно было 1 л.брать,а то 300 мл.
Вы в литровую банку их отличались?Заводские в такой таре не продаются!
Продаются, то вы не в теме.
Во Франции в фирменных бутиках
Оловянный_Прагматик• 09 февраля 2020
Вот не угодишь всем. ПОтом штын плохо, носками плохо. Парфюм, опять плохо. А что тогда хорошо, дамы? Я, например, люблю, когда приятно пахнет от мужчины.
ОйЙой• 09 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
Вот да, это же вонище невообразимое от такого количества вылитого парфюма...
Вчера ехала в маршрутке, рядом дама прилично одетая, ухоженная, но духи... Смесь огурца, чая и мокрой псины... Я держалась как могла, реально аж желудок в приступах рвоты скручивало... Дамы, вот зачем опрыскивать всю себя??? Нанесли пару капель, один пшык на тело и все, этого достаточно. Крик душы!!!
Фрекен бок• 09 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
У меня такой сосед на пару с женой.
У нас частный дом, он мимо двора проходит и штын на всю улицу стоит. До позывов на рвоту.
ага, в лифте ’кайфую’ после пары таких соседей.
Фрекен бок• 09 февраля 2020
Ответ дляОйЙой
а я прошу:’отойдите пожалуйста иначе меня вырвет на вас’ если обижаются то добавляю:’ я болею и не переношу резкие запахи ’
ОйЙой• 09 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Та не было куда отойти, я бы и сама отошла от неё, маршрутка забита была, но я была готова уже на неё свершить тёмные делишки))) пронесло, слава Богу)
Куплю орехи• 09 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
это он для другой старается.
а 500 мл есть?
Есть бидончики по полтора литра. Бронировать?
Большой секретик• 09 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
а они как банки для консервирования?
Куплю орехи• 09 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
а они как банки для консервирования?
Точно. Именно такие. Полнехонькие. Без двух-трёх пшиков ( затест с целью проверки на оригинальность)
Ошеламиссимо• 09 февраля 2020
Я всегда много духов использую- люблю так. 100 мл -1,5 месяца. Может и он так любит, но до появления этого бидона в 300 мл боялся себе позволить пользоваться от души
Не фонарь• 09 февраля 2020
вообще то у шанель запах едрен батон мне иногда 2 пшика уже перебор
или у мужских не так?
а вообще такая жадность на пшики смешна. это ж шанель а вы пшики считаете
или у мужских не так?
НаливайКа• 09 февраля 2020
Ответ дляНе фонарь
или у мужских не так?
Габриель для вас тоже ядреная?