Чики-брык• 09 февраля 2020
Какой подарок вы приготовили мужу на 14 февраля?
Цвиринь• 09 февраля 2020
Я свой уже подарила- сопит в кроватке)))
Еще куплю большую Милку) Муж - слалдкоежка)
Сегодня с ним обсуждали подарки и наткнулись (смотреть фото). Посмеялись )))
долой_лама• 09 февраля 2020
Ответ дляЦвиринь
Классс, тоже хочу такую
представляю как он будет ржать
Прасковична• 09 февраля 2020
Купила набочик в секс шопе, яйцо-мастурбатор, смазка и гель для массажа лингам, свечи ароматизированные ну и себе красивое белье. Будет романтик
Чики-брык
• 09 февраля 2020
Ответ дляПрасковична
яйцо-мастурбатор это как?
Прасковична• 09 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
яйцо-мастурбатор это как?
Это такое маленькое яйцо из силикона внутри с рельефом, одеваете его член и начинаете массаж руками. Но его обязательно со смазкой чтоб хорошо скользило. Я вот такой рельеф взяла. И смазка съедобная чтоб можно было потом облизывать.