Под пытками• 09 февраля 2020
Если женщина себя не любит
То никто ее любить не будет! Сколько раз захожу на советчицу и все одни и те же темы...денег "на красоту" в семье не выделяется, а мужик на других красивых баб смотрит, то подарки не дарит, то на работу с декрета выгоняет насильно, то не дает телефон)) Ну реально, будто женщинам не по 30-40 лет, а лет 12-15 и они с родителями живут, те им все запрещают и з/п отбирают себе...Вы согласны, если женщина себя не любит - не уважает, то мужчина делает то же? Или есть реальные истории затюканных золушек, кого принц наградил самолюбием)?
Просто каралева• 09 февраля 2020
Часто говорить надо полюбить себя. Конкретно по пунктам что это?
Крошечка-хаврошечка• 09 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
Вы с психологией я так понимаю не знакомы? Вы пишите свои личные понятия, как бы грустно это не звучало
Знакома, поэтому я вас вижу насковозь. И не верю вашим словам. Но то, что можно прочесть между строк, многое говорит о вас.
Под пытками
• 09 февраля 2020
Ответ дляПросто каралева
Я не понимаю, что подразумевается под фразой любить себя
напишите в гугл любить себя это, в принципе пойдет, но сюда же относится забота не только о здоровье, образование, время и пр. но и ваш личный комфорт, не допускание ситуаций, ну типа - муж отбирает телефон, или деньги, или не дай Бог бьет и т.к. это уже другая область, более криминальная
Крошечка-хаврошечка• 09 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
Никак что, не любите себя или не понимаете как себя любить или не поняли то что я написала?..
ваша проблема в том, что вы не советы даете, а ни за что гнобите женщин.
Под пытками
• 09 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Воу, воу, палехче, продолжайте в тоне, что вы писали сразу - по реснички, хищный макияж и тд. на это вы дольше ’выедите’ в разговоре, а то я так и отвечать перестану
много вам платят за сиденье в темах, сколько за 1 сообщение?
Под пытками
• 09 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Под пытками
• 09 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ну не обижайтесь вы за ту тему с пельменями, ну сами же написали, а теперь такая обида(
Крошечка-хаврошечка• 09 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
Ба, как многому вы у нас научились!
Но вас еще надо учить и учить.
Под пытками
• 09 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ба, как многому вы у нас научились!
Но вас еще надо учить и учить.
до вашего уровня ’настоящей женщины’ всем нам очень далеко
Верочка 100%• 09 февраля 2020
Трачу на себя сколько хочу . А ещё никогда не жертвовала собой и своими интересами. Лучше высплюсь чем буду блины жарить с утра. И все а таком же духе. Муж и дочь смирились
Крошечка-хаврошечка• 09 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
Я никогда не обижаюсь на таких как вы. С вас взять нечего.
Под пытками
• 09 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
поэтому вы пишите, как я вас просила, уже много-много сообщений)) продолжайте, я вас прошу, уж очень вы интересный типаж!
Под пытками
• 09 февраля 2020
Ответ дляВерочка 100%
а бюджет, планирование с мужем как? многие пишут, мол деньги отлаживают, себе ничего позволить не могут, даже ресницы, как пишет активная дама темы
Крошечка-хаврошечка• 09 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
Запишитесь к косметологу, а то не дай боже из-за вашей несуразной темы появятся лишние глубокие морщинки.
И уважайте других. Иначе любовь и самоуважение так и останутся вашей фантазией.
Под пытками
• 09 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
продолжайте, браво, ни о чем правда, но это ваш конек))
Под пытками
• 09 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
О чем теиа? Кони, люди, пельмени?
та вы же видите, начали за здравие...до темы так и не дошли))) начались шутки про пельмени из топ-темы и одна мадам не выдержала...
Под пытками
• 09 февраля 2020
ой, фух, спасибо этим мадам ’реснички’ что скрашивают время вечером, и посмеяться и отвлечься