БезникаЯ• 09 февраля 2020
Где вы храните парфюмерию
Если флаконов много и разных размеров. Есть какие-то красивые органайзеры или просто на полочках?
Если можно, давайте с фото.
У меня флаконов 20, сейчас заканчиваем ремонт, не знаю куда их приткнуть
Если можно, давайте с фото.
Дикая Роза• 09 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
а так можно хранить, не портится?
Кришечки не впливають ні на що
Лорка-хлорка• 09 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
у меня гардеробной нет
В шкафу, чтоб не попадали на них солнечные лучи. Я парфманьячка. Часть в гардеробе в отдельном шкафу, часть - в моем вещевом. Там уходовая косметика, флаконы которые в ходу сейчас и миллион отливантов
БезникаЯ
• 09 февраля 2020
Ответ дляДикая Роза
Кришечки не впливають ні на що
ясно, не знала, я свои в упаковках храню
Лорка-хлорка• 09 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
тоже вариант, но у меня парфюмозависимость недавно началась
О! И у меня не так давно. Вернее опять после многолетнего перерыва.
БезникаЯ
• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
у вас много в коллекции?
Дикая Роза• 09 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Та мені вони заважають, ну не можу описати)
Я не відразу, спочатку терплю
А потім все одно викидаю)
Я не відразу, спочатку терплю
А потім все одно викидаю)
БезникаЯ
• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
как-то боритесь или молча покупаете))))))))))
БезникаЯ
• 09 февраля 2020
Ответ дляДикая Роза
Я не відразу, спочатку терплю
А потім все одно викидаю)
Я не відразу, спочатку терплю
А потім все одно викидаю)
это потому, что вы пользуетесь, а я тупо храню
Дикая Роза• 09 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
А для чого ж купуєте?
Чи у вас прям якісь лімітовані, що потім продасте колекціонерам?
БезникаЯ
• 09 февраля 2020
Ответ дляДикая Роза
А для чого ж купуєте?
нет, не знаю, это как болезнь, как зависимость
Лорка-хлорка• 09 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
у вас много в коллекции?
Та да
Наверное пора к доктору
Еще года нет как ’началось’ а уже штук 20 флаконов и штук 50 отливантов. Правда некоторые флаконы я покупаю в совместном распиве забираю остаток с флаконом. Поначалу беру отливант 2-5 мл для затеста. А потом или целый флакон или половину ну или сколько там останется.
Наверное пора к доктору
БезникаЯ
• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Та да
Наверное пора к доктору
я тоже начала с отливантов, но быстро перешла на флаконы
Лорка-хлорка• 09 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Стараюсь себя сдерживать. К сожалению не из династии Рокфеллеров. Но пока не получается. Ну зато обувь/сумки/шмотки сейчас не покупаю - ношу что есть. Прошлый бзик был как раз шмоточный.
БезникаЯ
• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Лорка-хлорка• 09 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
У меня на некоторые компоненты непереносимость, к некоторым отвращение. Вслепую могу только без этих компонентов брать.
Ну и я ж не ищу легких путей - сразу на селективы и нишу запала. Цена не совсем гуманна. Некоторые так и остаются в отливантах, не настолько впечатляют чтоб от 300 евро за них отдать .
А бывает мне тупо понравится флакон и ради него покупаю
БезникаЯ
• 09 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
да, это болезнь
...аяприкольная• 09 февраля 2020
Ответ дляКубик Рубика
я недавно прочла, что, оказывается, нельзя чтобы духи постоянно взбалтывались, а они у меня тоже в ящике, правда, не с бельем))
но флаконы у меня годами, я очень долго и трепетно подхожу к покупке и также долго их использую)) вроде ничего не портится...
Не знала. Может переставлю куда-то) Я тоже подолгу использую)
...аяприкольная• 09 февраля 2020
Ответ дляДикая Роза
Я не відразу, спочатку терплю
А потім все одно викидаю)
Я не відразу, спочатку терплю
А потім все одно викидаю)
Миллион извинений за занудство, го ’відраза’ - это отвращение, а ’не одразу ’- не сразу.
Дикая Роза• 10 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
Вибачення вам не обов´язково було просити, краще б той час Ви затратили на підвищення власної грамотності)
Ось, прошу почитати
Прилипало• 12 февраля 2020
Забыла о Вашей теме, а так хотелось поговорить на одну из любимых тем)))
Автор, какие ароматы у Вас в коллекции?
У меня тоже болезнь эта) и она как-то волнами накатывает.... пару лет вообще не интересовалась парфюмерией и вот опять началось.
Меня бросает то в нишу, то компоты гребу
Автор, какие ароматы у Вас в коллекции?