Играю_на_кларнете• 09 февраля 2020

Вперше в Єгипет порадьте готель з аквапарком і рифом за адекватну ціну.

2+2 в червні до 40000 +- де сподобалось Вам? Куди б порадили вперше щоб сподобалось?
Ширли-Мырли• 09 февраля 2020
Сейчас будут аква блу рекламировать. Не верьте.
автор Играю_на_кларнете • 09 февраля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А куди радите?
мААААсквичка• 09 февраля 2020
Або рифи або аквапарк
Або ціна не зовсім адекватна
Ответ длямААААсквичка
Або рифи або аквапарк
Або ціна не зовсім адекватна
Я підозрювала((
Україна понад усе!• 09 февраля 2020
автор как по мне аквапарки в Египте такое( мы были в Али бабе, море прекрасное, рифы, аквапарк тоже, но мы туда и не ходили, хотя искали именно с ним
бибизяна• 09 февраля 2020
Султан гарденс резорт
Вареный лук• 09 февраля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Аква блу в Хургаде?
мААААсквичка• 09 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я підозрювала((
Беріть аквапаркк на другій третій лінії, а на рифи/море вас і так автобус на халяву буде возити
І буде ціна адекватна
Ящо ви вперше то будите задоволені ПОЛЮБЕ
Ширли-Мырли• 09 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Аква блу в Хургаде?
Нет, в Шарме. Тут его активно пиарят абсолютно зря
karinaanik• 09 февраля 2020
Ответ длямААААсквичка
Або рифи або аквапарк
Або ціна не зовсім адекватна
Точно, слишком много исходников для одного отеля.
Ширли-Мырли• 09 февраля 2020
Ответ длямААААсквичка
І буде ціна адекватна
Что это значит ’нахаляву’? Эта услуга, что не заложена в стоимость? Не обманывайте себя.
Ответ длямААААсквичка
І буде ціна адекватна
Які наприклад готелі?
Ширли-Мырли• 09 февраля 2020
Автор, в ютубе сейчас много обзоров отелей Египта. Поищите Крыловых и еще Тревел 24.
Ответ дляШирли-Мырли
Дякую, пошукаю.
Моська-слон• 09 февраля 2020
Санрайс Даймонд посмотрите
Ответ дляМоська-слон
Санрайс Даймонд посмотрите
Дякую
karinaanik• 09 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Дякую, пошукаю.
Можете посмотреть отели сети Альбатрос, у них хороший упор на водные развлечения, как для детей так и для взрослых. Риф и рыбки-это, как правило, Шарм.
Из такого, что неплохо, это Рехана Роял Бич, там есть и горки и риф нормальный и первая береговая линия. и цена должна быть пониже Альботросов.
ЯсноВидящая• 09 февраля 2020
Наверное, Хургаду рассматривайте
Там не такие рифы, как в Шарме, но рыбки есть и вам будет достаточно для первого раза))
+ большую часть времени дети захотят в аквапарке проводить
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так Али баба вроде Хургада. Какие там рифы и где?
Моська-слон• 09 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Дякую
Такого плана
roza_kolu4ka• 09 февраля 2020
До 40000 наверное 2+2 нереально найти. А зачем Вам аквапарк? Они ж вроде все равно по времени только работают. Мы были а отеле с аквапарком 11 ночей, то были в нем всего 2 раза, хоь и аквапарк был неплохой.но в компании может дети не совсем для аквапарка были, 4 и 15 лет
Ответ дляkarinaanik
Дякую, буду шукати. Я дивлюся на сайті Отпуск може ще кращий пошуковик існує?
Вареный лук• 09 февраля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я ночью сегодня вернулась с аква блу в Хургаде. Мне очень понравилось. А что не так с Шармом?
Ответ дляApelsino4ka_777
Нам на 7 ночей максимум
Марс атакует• 09 февраля 2020
берите путевку в Аквапарк и еще бесплатно будете ходить в Акваблю, детям понравится!
А у нас макарошки• 09 февраля 2020
Автор, в июне температура 40+, готовы к такой?
По теме, в Египте люблю море, в бассейнах не купаемся. Но, там я выбираю сетевые отели, чтобы посуда чистая и еда приличная. Не только рис и курица. По бюджету смотрите сеть Rehana, но горок там не видела. Раньше хорошей была ещё Rotana Tiran 4+, сейчас не в курсе. Риф офигительный. Рядом Sultan Garden, его тоже очень хвалят.
Ответ дляА у нас макарошки
Дякую. Минулого року брат відпочивав в червні в Єгипті коли прилетів додому в Київ сказав що по відчуттях в нас більша спека)
А у нас макарошки• 09 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тут уже как кому. Я помню наше свадебное путешествие в начале сентября, думала, приеду рак с волдырями , даже в воде сгорала. Только из-за этого написала.
Ещё возраст детей не уточнили. Не у всех есть песочек на берегу.
karinaanik• 09 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Можете и на Отпуске.
Я, лично, предпочитаю, сразу на сайтах туроператоров мониторить, например, у Корала, Тезтура. Тут зависит от перелёта. Я сразу исключаю непонятных авиаперевозчиков, типа Буковына, с ними Корал и Тез точно не летают, по крайне мере по направлению Шарм.
Ответ дляА у нас макарошки
Діти 7.5 і 10.5, пісок не принциповий, їм головне аквапарк і рибки, море впринципі.