Ухахайкина• 09 февраля 2020
Муж обижается, что я его не обнимаю
А вы часто обнимаете своего мужа?
В браке 16 лет.
Достала бытовуха, 3 детей...
Отношения уважительные с мужем, но иногда срываюсь, вспыльчивая я.
А он терпеливый, и любящий.
Себя могу назвать черствой.
Как изменить себя? Иногда думаю, что не люблю. И так тяжело на душе...Хочется быть счастливой от любви в мужу, но заставить себя не могу...
В браке 16 лет.
Достала бытовуха, 3 детей...
А он терпеливый, и любящий.
Себя могу назвать черствой.
Подумывающая• 09 февраля 2020
ОТкрыть в себе чары женские, взрастить свое женское начало, мягкость... поищите в себе что Вас глючит
Кондуктор автобуса• 09 февраля 2020
Я обнимаю, часто. И мужа и ребенка. Каждый день благодарю небеса, что в моей жизни появились они.
Тролю как могу• 09 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
я бы тоже обижалась...
У меня голодный бы ходил
Ухахайкина
• 09 февраля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Очень хочу стать такой же, благодарной.
ЛеньГуглить_правда• 09 февраля 2020
У меня муж не любит обниматься, ласковый только понос секс ему нужен
Барышня_Смольный• 10 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
что такое понос секс? ))
ЛеньГуглить_правда• 10 февраля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
что такое понос секс? ))
))))) исправило в точку) когда секс нужен
Барышня_Смольный• 10 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
о.. а я уж было подумала, что то новое в сексе.
Подумывающая• 10 февраля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
ШанельКуКу• 10 февраля 2020
Знаете..у нас много женщин разучились проявлять свои чувства..а это ОЧЕНЬ важно.. Особенно для женщины..быть нежной,чувствительной, проявлять эмоции иначе можно закостянеть и превратиться в сухарь..И чем дольше вы в состоянии эмоционального сухаря, тем тяжелее из него выбираться..
И еще важно и негативные эмоции(гнев, злость и т.д.) тоже проявлять правильно..не выдивая их на голову мужа и детей,животных...Но не подавляиь в себе,а проживать правильно- можно проговаривать сразу(например: ’я сейчас злая, потому что....) Или подушку побить и т.д.
Разрешите себе наслаждаться, жизнью,любовью, мужем...тем для него это еще ,пока важно получать именно от Вас)))
Почемучка• 10 февраля 2020
Для начала надо заставлять себя,а потом привыкнете и будет нравится. Детей еще очень важно обнимать.
Ворую вкусняшки• 10 февраля 2020
Он как маленький ребенок. Зачем себя менять? Чтоб он не обижался? Так это его проблемы. Пусть меняется.
Снегурочко• 10 февраля 2020
Я тоже стала черствой. Всё себя настраиваю, что надо меняться, но не получается. Сейчас ещё и гриппом дети переболели, так я вообще нервная от недосыпаний.
Каменная Фрося• 10 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
У меня голодный бы ходил
Злая вы)) у меня муж прекрасно готовил, так что ваша пугалка не работала бы. И готовил, и обнимал, но все равно теперь бывший