ПАЦАНКА О• 09 февраля 2020
А как часто Вы пьёте кофе? Опрос
Любопытно, как у вас )
Мне 30, кофе никогда не любила, максимум чашка - две в месяц. На работе пью чай или обычную чистую воду, чуть тёплую. На меня смотрят немного с удивлением ))) У нас пьют кофе раза 4-5 в день, а я, честно говоря, не понимаю, как вливают в себя этот напиток )
Вот добавляю опрос
Результат:
вже голосів:
97 (36.74%)
Пью каждый день утром
67 (25.38%)
Пью каждый день 4-5 чашек
48 (18.18%)
Пью каждый день утром и вечеро
18 (6.82%)
Пью чисто под настроение
12 (4.55%)
Пью 2-3 раза в неделю
12 (4.55%)
Не пью вообще
5 (1.89%)
Пью раз в неделю
5 (1.89%)
Какая гадость!
0 (0%)
Никогда не пил (-а)
Ненавязчивый синтезатор• 09 февраля 2020
нет моего варианта ))) раз в два месяца
обожаю аромат кофе, но мой организм его не воспринимает
ПАЦАНКА О
• 09 февраля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Чашка на 400 мл, 300 - кофе, 100- молока. 3-5 раз день.
Жена брата Админа• 09 февраля 2020
очень люблю кофе, но тот, что на работе - не люблю. он ужасный - кислый, не ароматный, хотя мои коллеги тоже могут его пить по 5 чашек в день. я пью чай иногда, иногда могу кофе, но с большим кол-ом молока или если очень хочется - пойду в кофейню.
Форс мажор• 09 февраля 2020
Тю, я 30 лет не понимала как вливают в себя пиво, даже в студенческие времена меня этот напиток стороной обошел, а вот в коллективе приличных замужних дамочек очень даже распробовала.))) У вас ещё всё впереди, автор
ПАЦАНКА О
• 09 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
нет моего варианта ))) раз в два месяца
Мне не нравится аромат никакого кофе ) Сразу представляю, как эта жижа течёт по кровотоку, а ведь ничего полезного )
Блондинка в Законе• 09 февраля 2020
Моего варианта нет,три раза в день. Чашка 700 мл. Под настроение, черный только с сахаром или добавляю еще приправы. Утром могу перец добавить, чтобы проснуться. Часто кофе с молоком.
Та никада в жизни• 09 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Почитайте Пеппи Длинныйчулок. Очень мило так пили кофе в 12 лет, если не ошибаюсь.
Ненавязчивый синтезатор• 10 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
когда муж заваривает, я над его чашкой стою, вдыхаю аромат
тяжело вам, наверное, работать с теми, кто любит кофе, если вам и запах неприятен (((
Я тоже пью чай и воду
Жена брата Админа• 10 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
почему ничего полезного. кофе желчегонный, что полезно тем, кто страдает плохим оттоком желчи. людям с пониженным давлением тоже кофе полезно пить.
конечно, если заливаться по 5 литров эспрессо - ничего полезного не будет. но не надо так уверенно говорить, что ничего полезного
Кокосиха• 10 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
нет моего варианта ))) раз в два месяца
Вот и я так же редко, аромат тоже очень люблю, а вкус так себе.
Кокосиха• 10 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Ничего себе чашка)) это бульонница уже))
ГендиреХтор• 10 февраля 2020
Нет и моего варианта.
Пью только эспрессо. Без сливок и сахара. 7-10 чашек в день.
И наслаждаюсь вкусом напитка.
Сыро_Ежка• 10 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Не понимаю создание темы и опроса, ради того, чтобы сказать свое ФЭ. Перечитайте свои комменты, автор:
Аноним_1289• 10 февраля 2020
Прямо сейчас пью. :) Дома выпиваю 500 грамм молотого за месяц, пью по разному, могу ни одного за день не выпить, могу 5-6 раз. Мне кофе снимает головную боль и помогает не спать, если много работы по ночам. Пью в кофейнях и при встречах с друзьями. Могу полностью отказаться, без проблем заменю на имбирный чай, но кофе быстрее сварить и чаще дома есть, нежели имбирь.
Файна_зупка• 10 февраля 2020
А я терпеть не могу воду,хотя прекрасно понимаю,что её нужно пить.И очень редко пью чай.Все мы разные,автор.
Я не на долго• 10 февраля 2020
А что за дискриминация кофеголиков? Свекор выпивает 15 чашек (правда, небольших, 150г)
Я не на долго• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Плюсуюсь. Не люблю кофе, но 2 чашкив день пью, потому что давление аак у вампира, а таблеток для гипотоников нет
Блондинка в Законе• 10 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
Обычная чашка, да и не одна такая у меня. Я все люблю пить большими порциями и кофе,и чай,и бульон,и воду.
пу_пугренчик• 10 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
...Напиток сей укрепляет чрево, способствует желудку в варении пищи, засорившуюся внутренность очищает, согревает живот. ( Карл Линней)
Чебурастик• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Ага,у меня застой желчи,как кофе выпью сразу желчный болит
Винник• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А если у меня от одной чашки настоящего кофе изжога и печет желудок, это наверное желчный?
Чебурастик• 10 февраля 2020
Ответ дляВинник
Не,желчный справа под ребром будет как шпагу всунули в ребро
Мая твая не панимать• 10 февраля 2020
Распробовала аж в сорок лет) И если ранее пила исключительно растворимую сладкую дрянь, то теперь только настоящий кофе.
Подсела кстати в путешествиях.
Сейчас пью латте ежедневно, иногда и не по одному разу.
Подсела кстати в путешествиях.
ЗдесяЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Нет и моего варианта.
И наслаждаюсь вкусом напитка.
ого,я жуткий кофеман, но вы похлеще будете.сердечко не подшаливает ?
ГейСюда• 10 февраля 2020
Пью кофе больше 20-ти лет, да, это моя зависимость, но отказываться от нее не буду. Утренний кофе обязательный, ритуал.