Носки на подтяжках• 10 февраля 2020
При опоясывающем лишае может быть ломота в мышцах ?
пу_пугренчик• 10 февраля 2020
Опоясывающий лишай это только такое название и не является лишаем. Возбудитель вирус герпеса Зостера. Может быть температура, боли, ломота, увеличение лимфоузлов и само поражение кожи. Если лечение проводить без противовирусных, то герпес поражает нервные окончания и развивается постгерпетическая невралгия, которая лечится месяцами, а то и годами. Лучше обратиться к инфекционисту
пу_пугренчик• 10 февраля 2020
Если это происходит в молодом возрасте, то болей сильный может и не быть. В старости такое заболевание переносится гораздо тяжелее. Но у молодых излечение и заживление кожи может быть обманчиво, потому что герпес уходит внутрь организма.
из желе я• 10 февраля 2020
О, я якось зайшла на форум тих, хто ним перехворів, або хворіє зараз. Жестяк, я вам скажу. Болі у деяких просто жахливі, якщо зачепило нерви. І довготривалі, у деяких роками не проходять. На вигляд ніби нічого страшного,але хвороба реально неприємна
Обнимашкина• 10 февраля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
+200 моя мама мучается лет 20 были высыпания даже на голове,боль адская,надо только иммунитет поднимать иначе при любом переохлаждении или на повче нервного срыва-сразу герпес
сказочное_Бали• 10 февраля 2020
У брата эта дрянь была в польше,он бедный на стены лез.
Мазал толи барбовалом,толи корвалолом-единственное,что помогло,а назначенные препараты по страховке-эффекта 0
Слава Богу это был один раз и за последних 5 лет не повторялось.
Говорил,что хотелось содрать всю плоть с себя,так мучительно болело.
Карамбулкул• 10 февраля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
+++