МастерЮля• 10 февраля 2020
Пропал голос, какие таблетки ктки купить
У дочки пропал голос, живет в общаге в Киеве что можно купить и першит горло?
На-перекуре• 10 февраля 2020
Когда у меня полностью пропадал голос-исла Мос лор говорил рассасывать и теплое молоко с медом пить.Два дня не было голоса .
МастерЮля
• 10 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо
МастерЮля
• 10 февраля 2020
Ответ дляТочноБудет
Исла моос. И меньше говорить по возможности.
Спасибо
Замороженная селедка• 10 февраля 2020
Исла и антигистаминное что-то, тёплое питье и голосовой покой
днепртекстиль• 10 февраля 2020
Это вирус ларингит,отек голосовых связок. Исла, ингалипт, лоратодин по 1 табл 2 раза в день, голосовой покой. Если нет температуры водочный компресс. А если быстро нужно выздороветь Азимед 500 мг 1 табл 1 раз в день, 3 дня.
МастерЮля
• 10 февраля 2020
Ответ дляднепртекстиль
Спасибо большое