Дежурняшная• 14 октября 2012

А вы верите в переход нашей планеты в другое измерение в конце декабря 2012г. ?

Сейчас много слышно о возможном конце света в декабре 2012, но мало кто знает что на самом деле это не конец а пререход в другое шестое измерение и шестую расу! Которорый перейдут только 6% населения! Кто в это верит?
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, не расстраивайся, поживем увидим, что будет. Я давно уже заметила, что основная масса населения живёт по принципу: Пожрать, Поржать, Посрать. Больше ничего их не интересует.
поддерживаю))

Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну почему же, таких как Вы интересует еще и ОБОсрать ))))))
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
не дано нам знать когда и что будет))) это тема для долгих рассуждений
и у всех на этот счёт своё мнение
можно было просто культурно высказаться,а вы так грубо))) ну фу
давайте порассуждаем, интересно кто что думает)
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Правда? Интересно кто что думает или обосрать того, кто не так как Вы думает? Определитесь что ли.
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
и у всех на этот счёт своё мнение
и что даже кстрасенсам не дано?
Аноним• 14 октября 2012
tibioka• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
100%

Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
а чего Вы в каждом подтексте ищите какой-то сарказм, не гребите всех под одну гребёнку, да, действительно интерессно, а как Вы выразились обсырать никого не собиралась, кто думает нитак как я , я например вообще про это ничего не знала и не думала...все привыкли сразу раздувать из мухи слона
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
чё ржОш?
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
и что даже кстрасенсам не дано?
лично я в них не верю
Аноним• 14 октября 2012
Вот, прониклась инфой по этому поводу:
Каждая человеческая раса имеет свои циклы существования. На земле уже было четыре расы. (Третья раса - ’Лемурийская’, четвертая ’Атланты’). Все они закончили свой цикл через уничтожение водой. Для пятой ’Арийской’ расы окончание цикла должно было происходить через вхождение в Огонь. При этом, если сознание человечества будет не готовым к новым условиям бытия, то и пятая раса будет уничтожена, но не водой, а Огнем Отца Абсолюта.

Напоминает описание компьютерной игры. Бред полный.
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня муж в это верит, читает разную литературу, о 6% узнала от него, остальные не погибнут а просто вернутся к началу свое истории, то есть начнут все сначала, только в намного худших условиях. Перейдут люди, которые имеют высокий духовный уровень, не обязательно те, кто постоянно ходит в церковь, а те кто помимо материальных благ, думают о духовном, ну и все дети. Сама я не знаю что и думать... Не думаю что вхожу в число этих процентов, жду не дождусь уже декабря, чтоб поставить точку...
у меня в декабре собака только приведет щенков, а вы говорите про конец света
Аноним• 14 октября 2012
вот нашла в поиске)) кому интересно утверждение)))
В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение – переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.

Успешный переход обеспечат 144000 Просветленных человек. Остальным людям можно вообще ничего не делать, а жить, как жили раньше. Единственное, что требуется – это создать условия для появления «критической массы» Просветленных. ( А правильнее – не мешать этому процессу.)
В нынешнее время каждый человек живет свою последнюю жизнь на Земле. Желательно, чтобы за оставшееся до вознесения время человек хотя бы попытался создать Величайший Образ Наивысшего Представления о самом себе и воплотил бы этот Образ в свою жизнь.
Если к моменту вознесения большая часть человечества будет излучать частоту Любви, то во время перехода или после него произойдет что-то уникальное, что-то такое, чего во Вселенной раньше никогда не было.
antimyau• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
о, как раз я у Вас хотела спросить если это не правда, то зачем же придумывают такую бредятину, кому скучно живется?
Людям нужны сенсации, для встряски и для того, чтобы отвлечь внимание от реальных проблем.
antimyau• 14 октября 2012
Ответ дляАноним

утопия
Аноним• 14 октября 2012
даже молитву придумали))))))))))))))

Аноним• 14 октября 2012
вот что не говорите тема интересная)))) я люблю про новые религиозные движения читать,а это ну уж очень что-то забавное
Аноним• 14 октября 2012
Да ладно Вам, вон иеговисты ждут пришествия м концом света, а кто то в Отца Абсолюта. Лишь бы не было войны.
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
В свете этих событий предлагаю собрать срочное СП защитных шлемов из фольги. По данным ученых, они нейтрализуют негативное воздействие космических излучений широкого спектра.
запишите меня, размер 56-58

Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
и мне нра)
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
запишите меня, размер 56-58
Таааак, Аноним - 79, записала, ждите.
Аноним• 14 октября 2012
а у меня двоюродный брат мужа.детина эдак лет 25 от роду.2 года назад с работы уволился-дома сидит-убирает.кушать готовит.стирает-зачем говорит работать????семью создавать??конец света в декабре!!!!я поживу для себя лучше.
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
хорошо, что хоть убирает и стирает, а другие вообще берут кредит в банке и айда в кругосветное путешествие, типа на последок хоть мир увижу
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Клаззз.... а все ведь наверное тоже безобидно начиналось, темку почитать, пообсуждать, поулыбаться, а потом так ХРЯСЬ! и конец света в голове.
Аноним• 14 октября 2012
Вот интересные фото. НЕ ФОТОШОП!!!
Аноним• 14 октября 2012
Почему шестая раса? Я знаю 3 расы. В истории земли было только 2 мира - допотопный и послепотопный , т.е. наш. Допотопный был уничтожен водой, наш будет уничтожен огнем, а 6%, шестая раса и шестое измерения - это сказки. Кстати, что вы имеете в виду под ’шестым измерением’?
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот интересные фото. НЕ ФОТОШОП!!!
эти фото - подделка!
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
эти фото - подделка!
Если вы чего-то не знаете, это не значит, что этого не существует.
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Точно! Если Вы не больны паранойей, то это не значит, что ОНИ за Вами не следят )))
Ромaшка• 14 октября 2012
вот здесь есть немного обо всем - про измерения/вибрации, про переход в декабре, просто про жизнь на Земле http://www.insiderrevelations.ru/index3.html