Трусиковед• 14 октября 2012

А вы верите? К нам в город привозили плащеницу Божьей Матери...

Сама я человек верующий, но чесно по своему, ну и в церковь хожу не каждое воскресение...
Во всякие там суеверия и т.п я вообще не верю,гадалки,сны, и тому подобная ф...я имхо.
К нам в город привозили плащеницу Божьей Матери, я беременна 30 недель,ну пошла я приложится помолится,как ни как раз в жизни такое застанешь.Пропустили меня без очереди,повезло,людей была уйма просто, ну приложилась я помолилась как смогла,чуть не заплакала,сама не знаю почему,стою и чуть не плачу .....
приехала домой,легла спать, и тут началось,девочки мне за ночь столько всего наснилось что я чуть с ума не сошла,раз 20 просыпалась,засыпала и опять ужасный сон, о кровотечение,то собаки порубаные,то я на кого то с ножом бросаюсь,то муж от меня уходит, на след день из головы все не вылазило,анализировала все думала... позвонила моя бабушка ну я возьми да скажи ей, она мол грехи твои тебе отпускает вот и снится такое,мол беременным все легче с рук сходит, хорошо что сходила в церковь.
Короче я не знаю чего хочу от вас... напишите кто что думает.
Natashka-Danya• 14 октября 2012
Сходите еще раз в церковь, исповедуйтесь и причаститесь.....намного легче на душе будет и Вам и ребенку...Ваши страхи он чувствует и переживает вместе с Вами....

Аноним• 14 октября 2012
Мое личное мнение.Я не верю в иконы которые исцеляют,я верю в Бога.Я считаю что действительно исцеляющих икон нет,что это все ерунда,а снилось Вам это, потому что Вы распереживались. Не берите дурного в голову,помолитесь Богу и упокойтесь))Я тоже беременная была впечатлительная)))
alenuchka12• 14 октября 2012
Большое скопление людей-большое скопление эмоций.
К плащенице столько народу прикладывалось и каждый со своим, и плохим, и хорошим.
А вы в таком положении сейчас, видимо перетянули на себя.
Я вам в личку сейчас скину заговор почитаете, и все снимет.
Дашенька из Киева• 14 октября 2012
Согласна с обоими высказываниями и с етм что нужно исповедоваться и причаститься и с тем, что беременные впечатлительные и не нужно брать дурные сны в голову.
БОгоматерь не может отпускать грехи...
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляalenuchka12
мама дорогая!!! ХОдить с верой к святой плащанице, а потмо читать магические заговоры... вы что посланник лукавого??????
alenuchka12• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Извините с невидимками не разговариваю, анонимность уберите, тогда поговорим.
Аноним• 14 октября 2012
а вы уверены, что эта плащаница не подделка? что это одно из выдуманных церковных чудес, пойди разберись, какая там была плащаница 2000 лет назад???? Не полагайтесь ни на кого, кроме Бога и не полагайтесь на чудеса, потому как чудеса могут быть и от лукавого.

vikiss• 14 октября 2012
это ваши эмоции, так как вы, когда там были видимо много переживали и много людей было вот приснилось много всего.
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляalenuchka12
Мне все равно хотите говорить с невидимками или нет, меня это не интерисует. Я вам сообщаю что магия это большой грех, искушать на грех другого человека -тоже грех. Для бемеременной тем более, вдвойне.
Если я промолчу, то тоже значит буду молча содествовать греху. Это не праведно.
(БИблия, книга пророка Иезекиля, стих 18-21)
Дашенька из Киева• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня такие же мысли... поэтому к плащанице не ходила и не пойду. Иначе в грех сомнения точно появится - буду думать правда или нет, а там и до сомнения в вере недалеко...
Лучше помоему дополнительно сходить на исповедь, на причастие и почитать Святое писание.
Хотя все же будет интресно послушать еще мнения людей котоыре ходили. МОжет действительно кому то балгодать была дарована.
автор Трусиковед • 14 октября 2012
Ответ дляАноним
это икона... я ни на что не полагаюсь, при чем сдесь чудеса?
alenuchka12• 14 октября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
alenuchka12• 14 октября 2012
Библия негативно относится к иконам, по сути запрещает их.
Наверно самое лучшее читать писание и верить, а все остальное приложится.
автор Трусиковед • 14 октября 2012
Ответ дляalenuchka12
Чесно не знаю, не читала((((
а как же тогда церковь противоречит библии получается?
Аноним• 14 октября 2012
Здесь многие пишут не верю и все остальное. Вот когда я увидела в 2008 году чудо -да и люди со всей Украины ехали что бы посмотреть. Ну вот просто в воздухе видно лицо Иисуса Христа. Может кто слышал о таком. Я живу в г. Ровно -а это было в Ровенской обл. с. Линчин. У меня есть и видео незнаю как добавить, а на фото может кто рассмотрит там на красной крышей, где зеленые столпчики-вверху.

http://www.google.com.ua/#hl%3Duk%26output%3Dsearc...
alenuchka12• 14 октября 2012
Ответ дляКовырялка
Чесно не знаю, не читала((((
Увы да.
Церковь существо политическое, и ей как то нужно выживать. деньги зарабатывать, так что имеем то , что имеем.
Аноним• 14 октября 2012
http://foto.mail.ru/mail/bondar.05/1/5.html

вот еще добавила, а то предыдущая ссылка что-то не откр.
автор Трусиковед • 14 октября 2012
Ответ дляalenuchka12
Увы да.
это да(((
автор Трусиковед • 14 октября 2012
Ответ дляАноним

спасибо.вы меня напугали.... не люблю такие фото если чесно.....

Дашенька из Киева• 14 октября 2012
Ответ дляКовырялка
Чесно не знаю, не читала((((
заиконы спор идет давно... единого мнения нет... но то что в православии иконам на мое мнение приделяеться ненормально повышенное внимание это точно - православные храмы помоему единственные столь щедро исписанные и увешанные иконами.
Люди пять лет могут в церквь не заходить, а к иконе пойдут. Причем именно к иконе....
Помоему иконы допустимы толкьо в монастырях, где глубина веров монахов достаточна что бы не превращать икону в предмет поклонения, а видеть в ней только напоминанеи о святости Бога.
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляКовырялка
ну а что делать, куда ж от правды убежишь.
alenuchka12• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
А что на крыше то?Любопытно
А масштаб маленький не могу рассмотреть.
Дашенька из Киева• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
за небольшую плату, таких фот вам любой дизайнер за час десяток склепает...
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляalenuchka12
А что на крыше то?Любопытно
там по другой ссылке есть одно фото побольше, посмотрите лицо видно
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
н-да Я СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛА, вы что!!!
alenuchka12• 14 октября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
Да уж в наш век фотошопа,чудеса за каждым углом
Дашенька из Киева• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
это конечно ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ аргумент... трудно поспорить...
Аноним• 14 октября 2012
Права Ваша Бабушка сходите еще раз в церковь, исповедуйтесь и причаститесь легче будет на душе, и спокойнее знаю по себе.....я тоже беременная и к плащанице БОГОРОДИЦЫ ходила!!!! (такое раз в жизни бывает) помолится, но никакие заговоры НЕ ЧИТАЙТЕ тем более нося под сердцем любимое дитя))))
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
правду говорят -люди все разные, больше нечего сказать...
antimyau• 14 октября 2012
стоп. Во - первых, НИКАКИХ ЗАГОВОРОВ БЕРЕМЕННОЙ! вы чего???

во-вторых, то, что произошло - произошло потому, что была беременность , а детки внутри уже имеют свою душу и особо остро чувствуют и реагируют.

Вы могли ’поймать’ и воспоминания своего ребенка о прошлых жизнях, - т.к. испытали эмоциональное потрясение, и ребенок вместе в Вами.