Твоя подруга• 10 февраля 2020

Какой почтой чаще пользуетесь?

Кстати,недавно открыла для себя почту Justin -покупатель попросил),дешевле чем Новая .
Результат:
вже голосів: 124
73 (58.87%) Новая
41 (33.06%) Укр. почта
7 (5.65%) Justin
2 (1.61%) другая почта
1 (0.81%) Интайм
masseraty• 10 февраля 2020
Я с розетки всегда на Джастин заказываю. Укрпочтой немного дешевле. И отделение у нас хорошее. Но в последнее время там очереди. Если срочно, то Новой почтой

Ms. Dolly• 10 февраля 2020
предпочитаю Укрпочту, в отделении и очередей нет и дешевле чем на Новой
Патриотка• 10 февраля 2020
Заказываю с пром и розетки Джастин, на проме бесплатно а на розетке 25 грн
Новая почта чуть реже, а укр вообще забыла, когда пользовалась, ц нас ужасное отделение
Нарисовалось• 10 февраля 2020
Я тоже перешла на Джастин из-за дешевизны
ФрекенБок• 10 февраля 2020
Джастин дешевле и быстрее всех у меня.
3@йk@• 10 февраля 2020
НП, тк быстрее всех. Пока акция на проме с бесплатной Джастин - пробовала его, но оператор сонная муха и оч. долгая доставка...
автор Твоя подруга • 10 февраля 2020
Ответ для3@йk@
я отправляла с отделения в магазине Фора-всё быстро,без проблем.

автор Твоя подруга • 10 февраля 2020
кто проголосовал другая почта- какая еще почта есть??
Патриотка• 10 февраля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Есть ещё Автолюкс, меня как-то просили ею отправить, но это редкость, отделений почти нет, но дешевле всегда, чем нп
Принцепесочка• 10 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
и я на джастин перешла, у них сейчас акция на доставку, так вчера получила от продавца посылку с эмвеем вообще бесплатно
На морозе• 10 февраля 2020
укр-доставка быстро,у нас новое отделение ,без очереди и в моем доме)новой реже-остальные вообще первый раз вижу)
Да, я блондинка!• 10 февраля 2020
Если крупногабарит- Интайм(от 30 кг, там удобно подъехать машиной. И в два раза дешевле НП). А по мелочи- НП
вентиляторная• 10 февраля 2020
только новой и покупаю и продаю,для меня это самый удобный вариант
Н@Диете• 10 февраля 2020
На первом месте Укрпочта, т.к. дешево.
На втором Джастин. С пром юа вообще бесплатно, а так доставка чуть дороже, чем Укрпочтой, но мало отделений.
На третьем Новая почта. Ооооочень редко, охренели совсем. Недавно покупала детскую игру размером 30*20*10 в плотном картоне, продавец перемотала стречпленкой (меня это устраивало), на отделении заставили купить коробку, но маленьких не было, купила коробку чуть ли не в два раза больше, в итоге за игру заплатила 200 грн., а за доставку 86 грн.
Файна_зупка• 10 февраля 2020
У меня Укрпочта в трёх минутах ходьбы, а до новой 20 минут идти нужно. Плюс новая дороже.
Татьяна@..• 10 февраля 2020
Ответ дляmasseraty
Так же,если есть доставка Джастин,то ее и заказываю, часто бесплатная доставка
Девушка Прасковья• 10 февраля 2020
Новая и мист(часто в магазах она)
Патриотка• 10 февраля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Да, кстати, Мист экспресс, забыла. Они у нас спрятаны в космо и магазины бытовой химии, никогда бы не обратила внимание, если бы не АлиЭкспресс. Посмотрела на их карте - почти тоже, что и Джастин, мини отделения до 10 кг, и дешевле нп