заварний look• вчера в 22:11
Ужасные действия свекров по отношению к родителям.
У свекра старая мама, ей уже 91 год, стала плохо видеть, свекры переехали к ней ухаживать за ней. Каждую неделю созваниваемся, они постоянно жалуются как она их достала, то ест она много, то лезит везде, то спать не даёт. Поехали они на дачу, оставили одну, она упала, приехали лежит на полу, подняли положили, та жаловалась что у неё всё болит, врача не вызвали, сказали "Ну упала, ничего", в итоге рука сине красная, бедро синее, она уже лежит и не встаёт , есть не хочет, только стонет. Такое чувство что они ждут когда она умрет от мук и всё(((
Мне её так жалко, сердце разрывается, вот так дожить до старости и умереть в муках от собственного сына которому всё равно на мать(
Мы с мужем в Украине, они в оккупации, на вопрос почему ничего не делают, сказали что побоялись вызвать врача т.к скажут что это они её избили. Ужас, а если она умрет, то что скажет полиция и врачи при осмотре, они не думают головой(
Я в дамках• вчера в 22:13
Ти така сердобольна, а штани твої теж так переймаються за свою бабцю?
Ганцю в кєдах• вчера в 22:15
Ответ дляЯ в дамках
Не тыкай мне! Моя любимая бабушка уже давно умерла и мужа бабушка очень хороший и добрый человек, мы постоянно к ней в гости ходили пока не переехали.
Директриссимо• вчера в 22:16
Ответ дляГанцю в кєдах
А Вы причем? К Вам же не обращались
Я в дамках• вчера в 22:16
Ответ дляГанцю в кєдах
І тепер ходи.
вАлнуюся сильнА• вчера в 22:16
Ответ дляГанцю в кєдах
Но далеко не все старушки хорошие и добрые. Большинство из них ку-ку лет к 70, превращаются в злобных ведьм, не говоря уже о 90-летних.
Я в дамках• вчера в 22:17
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор маладая і добрая
Директриссимо• вчера в 22:17
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор, перелогинься
ЯНаПэПэ• вчера в 22:19
Ответ дляГанцю в кєдах
С двух профилей авторица строчит
заварний look
• вчера в 22:19
Ответ длявАлнуюся сильнА
Легко других судить. Сами поживите с такой старой женщиной.
И что, бросить, пусть умирает в муках? У нас соседка до последнего мать лечила, ухаживала и любила, а тут только и ждут смерти побыстрее. Бабуля ещё ходила и ела сама и в туалет сама, только плохо видела, а как упала то всё, овощ лежачий .
ПочтальЁнша• вчера в 22:20
Ответ дляГанцю в кєдах
а ви шо, автор?
Директриссимо• вчера в 22:20
Ответ длязаварний look
Так помогите бабушке любимой
Ну
Я в дамках• вчера в 22:20
Ответ длязаварний look
Є дешеві білети до кабздона, партер.
Брать будете?
заварний look
• вчера в 22:20
Ответ дляДиректриссимо
Так помогите бабушке любимой
Ну
Каким образом?
заварний look
• вчера в 22:20
Ответ дляЯ в дамках
Є дешеві білети до кабздона, партер.
Брать будете?
Удалено администрацией...
Директриссимо• вчера в 22:21
Ответ длязаварний look
Каким образом?
А, Вы не можете? Только критиковать можете и сплетничать? Даже не пребывая рядом для реальной оценки ситуации? Ммм
заварний look
• вчера в 22:21
Ответ дляSo_so
Это бабушка Вашего мужа, пусть разговаривает с родителями и устраивают её в платный пансионат.
Они не хотят, уже предлагали,
заварний look
• вчера в 22:22
Ответ дляДиректриссимо
Для какой оценки? Мы созваниваемся постоянно.
Я в дамках• вчера в 22:22
Ответ длязаварний look
Удалено администрацией...
Директриссимо• вчера в 22:22
Ответ длязаварний look
Для реальной, объективной
заварний look
• вчера в 22:23
Ответ дляSo_so
Пусть Ваш муж спросит какие у родителей планы на старость.
Они об этом не думают, им по 70, они наверное не представляют что окажутся на месте бабули и наверное думают что будут порхать до 100 лет.
Айпишница• вчера в 22:24
Автор, запитайте у них як і хто буде їх доглядати? Чи назбирали собі на пансіонат
Директриссимо• вчера в 22:24
Ответ длязаварний look
А как они могут оказаться на месте бабули? В отместку за бабку тоже докторов им не будете вызывать?