Директриссимо• 10 февраля 2020
Хургада, Hawaii Riviera Resort & Aqua Park и Hawaii Le Jardin Resort& Aqua Park
Подскажите, пожалуйста, это разные отели и какой лучше?
Кидстаффовка• 10 февраля 2020
один первая линия второй вторая, можно гулять туда обратно
были в соседнем отеле, рядышком, в этих отелях нет теплого бассейна
в нашем маленьком был)
Оба отеля расположены на 1-й линии, они рядом стоят. Территория общая, можно пользоваться всем, кроме ресторанов (гости каждого отеля кушают в своем). В Ривьере есть номера Club, они расположены через дорогу от основной территории отеля. Но часто одинаковая стоимость номеров клуб и стандарт, которые в основном здании на 1-й линии.
Кидстаффовка• 10 февраля 2020
Ответ дляtourdream
ну вот я и говорю. что один это первая линия, второй через проезжую часть дороги))) мы были рядом, ходили там пешочком туда сюда) в отель заходили, общались с людьми, с которыми летели туда и обратно
им не понравилось что не было горячей воды, еда для них была не очень) это индивидуально, в номерах им было холодно и теплого бассейна не было)
НуКаНаКа• 10 февраля 2020
Разные, но находятся на одной территории. Общий аквапарк. Большая зеленая территория. И море рядышком. Дочка в прошлом году отдыхал с подружками, понравилось.
УжеВотДа• 10 февраля 2020
Мы были пару месяцев назад в desert rose мне очень понравилось тоже Хургада
НуКаНаКа• 10 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Да у второго отеля есть еще и через дорогу корпус, но в прошлом году он закрыт был. Читала там похуже и подешевле.
Кидстаффовка• 10 февраля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
даже по карте видно, что это не 1 линия)))
хотя я же говорю, можно спокойно ходить туда сюда)
отель в принципе хороший)) мне территория понравилась)
Резвая лошадка• 10 февраля 2020
Оба отеля на первой линии, через дорогу дополнительный корпус подешевле . Есть басейн с подогревом. Море мелкое и без рифа. Еда неплохая и разнообразная. Номера устаревшие , но все работает. Были в прошлом году в январе. Очень красивая территория. Есть мини зоопарк
Бутылка Кифира• 10 февраля 2020
Однозначно Hawaii Le Jardin Resort!
Сама в ноябре между ними выбирала долго, все видео в Ютуб пересмотрела.
В итоге выбрали Ле жардин и довольны остались на 100%!
Да, они оба на первой линии, в Ривьере есть ещё номера Клаб, это вторая линия через дорогу (подземный переход есть).
Ривьера последняя, те за ней нет отеля, поэтому там ветра намного сильнее дуют чем Ле жардин.
Ле жардин закрыта с обеих сторон отелями.
Ле жардин сам отель в виде буквы П шире намного и больше, поэтому и бассейн который подогревается, больше. В Ривьере тоже буква П но узкая, как в трубе находишься(
Территория больше и красивей в Ле жардин.
В Ле жардин есть два ресторана, верхний, там местные египтяне отдыхающие едят, шум такой стоит что капец. Но есть нижний ресторан, там тихо спокойно, только наши, очень приятно, а пиццу там какую делают, мммм! И там же аппарат с мороженым стоит и кофемашина.
В общем, если выбирать только Ле жардин, тем более сейчас цены сказка! Мужа вот уговариваю ещё раз туда съездить)
Кстати, на выходе из отеля если пойти направо, через Ривьеру следующее задание, магазин с высокими ступеньками, там мы покупали экскурсии, очень классные цены, на троих за 230дол три взяли: сафари, Эль Гуна и Каир пирамиды. Все супер!
Бутылка Кифира• 10 февраля 2020
И да, огромный плюс этих отелей в том, что они самые северные, те если ехать в Каир на пирамиды, вас последними заберут и первыми высадят.
До нас два часа автобус людей собирал со всей Хургады!!