Я такое• 10 февраля 2020
Посоветуйте косметолога, как для себя
Мне 40 лет. Смотрю на себя и понимаю, что за кожей лица срочно нужен определённый уход. Сама экспериментировать не хочу с кремами и так далее, поэтому спрашиваю, может кто из вас знает или сам был и остался доволен у косметолога.
13чудоСВЕТА• 10 февраля 2020
В любом городе Украины
?
Я в Киеве на левом берегу и мне лень ездить к косметологу на правый, это как пример.
? Я в Киеве на левом берегу и мне лень ездить к косметологу на правый, это как пример.
Я такое
• 10 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
В Полтаве подойдет?)))
Простите, что не написала. Я в Киеве ищу косметолога
Я такое
• 10 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
В любом городе Украины
?
Я на правом, но подойдёт любой берег Днепра
Морковна• 10 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
В Полтаве подойдет?)))
Посоветуйте в Полтаве, пож-та))