Левый Локоть• 10 февраля 2020

Давайте делиться нестандартными секретами красоты из аптеки. Актуально 40+

Сейчас все такое дорогое, раскрученное, а хороший эффект явно можно получить за другие деньги.
Работающие кремчики, сыворотки и т.д тоже советуйте.

Всем желаю красоты и молодости!

https://www.zid.com.ua/rus_creativework/nestandart...
Чики-брык• 10 февраля 2020
«Вьетнамская звездочка» для подтяжки кожи
Ну так то да И мешки уберет и глаза подтянет

Неваляшкина• 10 февраля 2020
Послушаю
Из Виа-гры• 10 февраля 2020
Подпишусь, хорошая тема
Бабка в тапках• 10 февраля 2020
Умывание маслами. Быстро, легко, ошеломляющий эффект.
Неваляшкина• 10 февраля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Какими маслами ,как умываться
Кудесница_с_пургеном• 10 февраля 2020
Послушаю
БлинчикБезСметанки• 10 февраля 2020
Ответ дляБабка в тапках
тоже интересно,какими
котопёс• 10 февраля 2020
Работающие кремчики
Та ещё после сорока .
Ноль познаний в физиологии
Тріль!• 10 февраля 2020
Умываюсььльдом. Очень классно.
И не надо про купероз. К сорока обычно знают о его наличии

автор Левый Локоть • 10 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Работающие кремчики
Та ещё после сорока .
Ноль познаний в физиологии
Хорошо что вы обизнана в физиологии. И так ’делитесь рецептами’ - полный ноль!
Т.е после 40+ кремами вообще не нужно пользоваться? Ни для комфорта ощущения кожи, как минимум

Вы бы хоть ботокс посоветовали, как у вас.
Та никада в жизни• 10 февраля 2020
Понравился крем и свечи от геморроя.
Марс атакует• 10 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Какими маслами ,как умываться
топленым маслом)))) эффект ’удивит’)))))
Марс атакует• 10 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Работающие кремчики
Та ещё после сорока .
Ноль познаний в физиологии
100%%%%
Марс атакует• 10 февраля 2020
ОЧИЩЕНИЕ + УВЛАЖНЕНИЕ - вот более эффективно чем ’кремчики’ где 200% фигни
Лыжи со вспышкой• 10 февраля 2020
Все комментировать не буду, но все, что по ссылке - полный бред, сделаете только хуже.
Намажьте как ’звездочку’ под глаза - вы получите ожог от эфирных масел, которые там находятся, отек и боль.
Гормональное средство Гидрокортизон под глаза - это за гранью вообще.
Да, и не пишите пожал-ста ’кремчики’, это жесть просто.
Лыжи со вспышкой• 10 февраля 2020
И да - я косметолог, в теме.
Пацелуйнитуда• 10 февраля 2020
Тиагамма, просто увлажняет. Чудес не делает. Но это альфа липоевая кислота. Поэтому она сама по себе нужна коже.
Ретинол (именно масло) добавляю иногда совсем чуть в альгинат. маску.
Блефарогель 1. Я распыляю поверх геля воду и ничего не сушит. Наоборот увидела как моя кожа будет выглядеть ’примерно’ от гилуарона (естественно в минимальном количестве).

Умываться стала боржоми и травами, но не всегда.
Хорошенькая• 10 февраля 2020
Солкосерил, экстрак алоэ в ампулах , масло какао...
А вообще посмотрите ютуб канал Ладушка Янг не помню точно. Очень много советов именно для 35+ причём на своём примере.
Хорошенькая• 10 февраля 2020
* Ладушка Казарина

Tanieella• 10 февраля 2020
Купите упаковку глины.
И недорого и эффективно.
Пукимончиг• 10 февраля 2020
Витамин С 5% или 10% в ампулах. Наносить под маску или на ночь под крем. Может пачкать белое белье, так как при разлагании желтеет. Может пахнуть выпечкой.
Пукимончиг• 10 февраля 2020
Еще хорошо под третиноин на ночь.
куркулиха• 10 февраля 2020
Подпишусь
Мона_Лиса• 10 февраля 2020
Аевит в капсулах
автор Левый Локоть • 10 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
а чем очищаете вы? чем увлажняете?
автор Левый Локоть • 10 февраля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Т.е от косметолога секретов не ждать. Ясно
ДеньгиНеСдаю• 10 февраля 2020
Глину беру для масок. И никотиновую кислоту в голову втираю после мытья.
На-перекуре• 10 февраля 2020
если шершавые пятки - на ночь одеть носки х/б хорошо смоченные перекисью водорода, сверху надеть п/э пакеты и еще пару носков, утром вся огрубевшая кожа скатается.
Карапулька• 10 февраля 2020
Откачайте у мужа сперму. И вам маска и ему приятно!
котопёс• 10 февраля 2020
Ответ дляЛевый Локоть

Ищите дальше чудо средства от моршин. Госсади....сказала по делу как есть столько агрессии в ответ