Кы-ы-ы-ця• 10 февраля 2020

Вы покупаете технику в кредит?

Технику для дома берете в кредит/рассрочку или сразу оплачиваете?
Результат:
вже голосів: 127
59 (46.46%) Чаще покупаю в кредит/рассрочк
41 (32.28%) Чаще не пользуюсь кредитом
15 (11.81%) 50/50
12 (9.45%) Не покупаю технику
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 февраля 2020
Оплата частями. Без переплаты

Цветов Мне срочно• 10 февраля 2020
а где вариант никогда в кредит?
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2020
В рассрочку беру иногда, но но два месяц, не больше. В кредит - нет.
Свисток ля-минор• 10 февраля 2020
Ничего не покупала в кредит
Кокосиха• 10 февраля 2020
Если не могу себе позволить оплатить сразу, то прохожу мимо. Кредиты не беру никогда
Бутербродница• 10 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Оплата частями. Без переплаты
+1, часто так берем
Шумелка Мышь• 10 февраля 2020
Давным-давно покупали в кредит компьютер, телевизор, холодильник. Как только поженились с мужем)
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
А если у Вас с собой половина денег, остальные надо поменять или пойти в банке снять или долг забрать и так далее, а Вы уже стоите в магазине и вот она вещь, еще и по акции только сегодня?
Спелый баклажан• 10 февраля 2020
была возможность купить сразу.
сейчас если бы накрылся холодильник или стирала взяла бы на выплату на 6 месяцев

Мамаша в бигудях• 10 февраля 2020
всегда беру в рассрочку. Переплат никаких, платишь по 500-1000 грн в месяц и вообще не замечаешь. А сразу выложить 10 и выше проблематично.
Olen4a• 10 февраля 2020
Да, оплата частинами.
Спелый баклажан• 10 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
нет реальных акций когда нужно купить здесь и сейчас.
БеллаДонна• 10 февраля 2020
Вместо варианта ответа ’не покупаю технику в кредит’ прописано просто ’не покупаю технику’
Покорительная• 10 февраля 2020
Строй материалы покупали через кредитку . Очень жалею...
автор Кы-ы-ы-ця • 10 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Не додумывайте то чего нет. Вариант прописан так как надо
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Еще как есть:) Из недавнего - кофемашина моей мечты, стоила 40 тыс, отдавали за 30, тк последний выставочный образец, завтра ее бы не было. Я мимо проходила, на карте 5 тыс. Чтобы сразу купить - нужно было продать валюту на межбанке, а она продается до обеда, то есть уже завтра только. Оформила рассрочку.
Бусурманша• 10 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
рассрочка приват банка? я так понимаю, если я не пользуюсь кредиткой привата, то мне рассрочку не дадут?
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Нет, любой банк
Бусурманша• 10 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
чего?

Бусурманша• 10 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет, любой банк
ну а кредиткой вы пользовались? Я просто не пользовалась и в личном кабинете банка указано, что мне не положена рассрочка
Анчо Ус• 10 февраля 2020
А где вариант ’беру за наличку’? Мне сорок, ни разу не пользовалась кредитами.
Покорительная• 10 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
чего?
Проценты капают прилично ! проще искать рассрочку или собирать самим в ’ банку’ . С другой стороны эти деньги нас очень выручили в определенный момент
Бесконечность-не предел• 10 февраля 2020
Да.оплата частями. Иду в магазин.они подают заявку и какой банк откликнется,на тот и оформляю.второй раз Альфа банк.
В привате оформлена,но связываться с ними не хочу.
Пополняю_Карму• 10 февраля 2020
Беру технику в рассрочку, без переплаты. Брала пылесос, телефон. На такие покупки есть и полная сумма на оплату, но не хочется ее тратить сразу. В прошлом году взяла технику в новую квартиру на 55 тыс.грн. Оформила рассрочку на 25 платежей. Могла бы оплатить со сбережений, но нужно было менять доллары. Плачу в месяц с зарплаты по 2 тыс. с небольшим и не напрягает. Но в запасе есть доллары, в случае чего закрыть в полном объёме.
Играю_на_кларнете• 10 февраля 2020
рассрочка от ОТР банка, беру 3 раз, отличное решение. не понимаю, почему люди этого так боятся? Если не забывать и вовремя платить, то никаких проблем не будет. Мне, например, легче взять холодильник в рассрочку на 12-15 месяцев, чем собрать на него 17000.
Слава Українi• 10 февраля 2020
Теперь, к сожалению, да. Но беру не в кредит, а оплата частями.
Играю_на_кларнете• 10 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
почему не дадут. У привата только Оплата частями, а она не так и выгодна, та и сумма зачастую небольшая. в магазинах техники сидят представители разных банков и предлагают варианты
Санта Барбара• 10 февраля 2020
Когда как. Посудомойку скинули мне 2000,оплатила наличкой. Свч купила в оплату частями, цена была одинаковой что в магазине,что у поставщика. Индукция и дузовой по скидке за нал, 2 телефона в оплате частями. Сейчас будем брать сушилку,холодильник и 2 кондера в оплату частями,т.к. еще мебель всю нужно купить
котопёс• 10 февраля 2020
А можно и я спрошу тех, кто покупал в рассрочку. Вы действительно не переплатили ни одной гривни при покупке в рассрочку? Какие могут быть подводные камни?
Печенюшка• 10 февраля 2020
делали летом ремонт, естественно вылезли за рамки бюджета. Были варианты: оставить кухню без половины техники, пока на нее не насобираем; докупить все за деньги, отложенные на отпуск и сидеть все лето любоваться новой техникой, либо взять технику в рассрочку и поехать в отпуск. Выбрали последний вариант.