Фиона Шрековна• 10 февраля 2020

Египет супербюджетно в начале марта, какой отель?

Вводные: бюджет 500 дол, нас двое взрослых, в Египте не были ни разу, впрочем как и на пакетном отдыхе.
Требования и ожидания: Шарм 4*, можно и 5*)), БЕЗВЕТРЕННО, чисто, съедобно, рядом с городом (в радиусе 5км) где будем гулять вечером. Хотим много снорклить и гулять ножками.
Дискотеки, вход в море, первая линия - не принципиально.
И так же буду признательна за общие советы и рекомендации, так как летим впервые не хочу протупить.
Пы.сы. и еще вопрос, а как там с интернетом? Покупать местную симку? вифи смотрю в номерах нет, только в лобби?
4есотка• 10 февраля 2020
Ответ дляКопирайторша
не верю. в Египте 15 раз, ежедневно гуляем за территорией отеля)
ну раз Вам нравится гулять среди мусора и пристающих арабов, так никто ж не запрещает. а нам вот всегда и на территории отеля было чем заняться, 1-2 вылазок в город было более, чем достаточно
Копирайторша• 10 февраля 2020
Ответ для4есотка
поделитесь контактами такого дешевого такси, через месяц еду, очень актуально будет. может я не умею торговаться, но дешевле 5дол за 3-5км не ездила.
просто выходите за ворота отеля и ловите. Говорите цену ( если брать центром намама бей - в любую точку максимум 3 доллара)если начинает требовать больше - просто махаете ручкой. он в любом случае уедет по вашей цене). Тоже не люблю торговаться, не умею, называю свою цену и все
Копирайторша• 10 февраля 2020
Ответ для4есотка
ну вот вы сами и сказали) все мы разные)вам интересно смотреть смотреть на нудные шоу и сидеть на баре в отеле - ваше право
мне интересней походить по городу, пусть где-то и будет мусор, но не прям кошмар-кошмар, по мусорникам я не хожу) но почище многих стран Азии)
Топтунша• 12 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Сейчас цены отличные. Смотрите по горящим. Можно даже до 500 долл вложиться. Мои сейчас в Шарме на 4 за 700 отдыхают, питание и проживание отличное, отель 4 звезды,названия не знаю
Жаль, что вы не знаете название отеля. На 4 за 700 у.е., разве, что Набк, где ветром сдувает.
Топтунша• 12 февраля 2020
Ответ дляКопуша
Мы весной ездили втроём за 18 тысяч на восемь ночей в Xperience St. George Homestay 4*. Питание хорошее, чисто и уютно. Возят на два пляжа- коралловый и песчаный. Каждый вечер возили бесплатно в Наама- Бей и Старый город.
Риф очень классный. Когда сравнивали цены, то на март было ещё ниже.
Просто надо всегда мониторить и ловить)
Возят на ппяж, это не всем подходит.
AP2014• 12 февраля 2020
Ответ дляСтильная штучка
там весной в 4 уже темно я ложилась пораньше а вставала в 4 утра ))) смотреть на красоту
Обалдеть! Как картина, не скажешь, что любительское фото
Персонаж Аноним• 12 февраля 2020
Ответ дляСеребристыйЛучик
Автор, не слушайте никого! Уверена, вы найдете и чем заняться, и позитив) Мне вечно фукали, что дешево отдыхать нельзя, а я еду и отдыхаю) По отелю к сожалению не подскажу, мы в Шарме былы только в Шармиллион Си Лайф в прошлом марте-апреле, отель хороший, все понравилось, там их три вместе, огромная территория и плажи, и главное отличный риф, сразу с моста обрыв 30 метров, красота! но ветренно. Я к ветру отношусь нормально, даже люблю, но там прямо слишком дуло))
Поэтому просто мониторьте отели и читайте свежие отзывы, обзоры на ютубе почти на все отели есть. Я подбираю туры тут http://melior.net.ua/podbor-tura/podbor-tura-s-it-... или на Мисто Тревел смотрю. Подписана в интсаграмме на девочку рускоязычную по экскурсиям, если надо напишите в личку, скину ее
Скажите пожалуйста, Вы имеете ввиду просматривание стоимость тура и полётные данные по ссылке? А потом уже связываетесь с туроператором? Или заказываете тур сами?