На перекуре• 10 февраля 2020

Онлайн психолог

Здравствуйте. Бывают ли онлайн психологи? Чтобы можно было рассказывать свои проблемы и получать качественные советы в телефонном режиме?
Первая леди колхоза• 10 февраля 2020
https://www.b17.ru/

Yull• 10 февраля 2020
Могу сбросить в лс контакт, работает онлайн
_ЯНА__• 10 февраля 2020
Я работаю онлайн. Только важна видео связь.
40каградусная• 10 февраля 2020
Набежали психологи с контактами) все, что тут светит это бесплатная консультация, так что остыньте
Атаманша• 10 февраля 2020
Психолог не дает советы, он помогает понять, почему возникает проблема и как убрать причину. Есть коуч, это ближе к тому, что Вам надо. Тут в объявлениях тоже есть, можно анонимно.