Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 февраля 2020
Во сколько вы встаёте утром и к скольки вам на работу? Что успеваете сделать?
Кто у вас готовит завтрак? Вы или муж? Что-то успеваете сделать по дому? Кроме как на сборы ещё хватает на что-то времени?
Неуловимый Джо• 10 февраля 2020
Встаю в 6,30-7 делаю легкий макияж и иду выгуливать собаку, прихожу в 8, и убегаю на работу, муж уходит в 6, кофе себе варит сам
СтрашнаяНаташа• 10 февраля 2020
Встаю в 4.30, на работу к 6.30(официально на 7.00, но на сменно-встречном собрании в 6.45 я должна быть уже переодета).
Статус Ква• 10 февраля 2020
на работу на 8.30, встаю в 7.15-7.30) если ребенку в школу не нужно то в 7.30, если нужно то в 7.15, мою волосы, сушусь, поднимаю ребенка, делаю ей косы и убегаю)
завтрак все что в холодильнике есть) пусть греют и кушают, себе собираю судки с вечера( худею)
еду до работы час) опаздываю всегда на 40 минут)
( мАгу себе позволить)
ребенок 9 лет, собирается, завтракает и идет в школу, школа в 3 минутах ходьбы от дома
( мАгу себе позволить)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 февраля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Целый час с собакой гуляете?...а к скольки вам на работу?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
Встаю в 7 -7,30. Не успеваю ничего
На сколько на работу?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 февраля 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Во сколько же вы ложитесь спать?
Кем работаете, если не секрет?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 февраля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
проснулась в 8, встала в 10.
А на работу?
100pudov• 10 февраля 2020
Встаю в 5-30, готовлю завтрак старшему сыну,в 6-00 его поднимаю, отправляю в школу ехать ему в другой конец города. Потом собираюсь сама и готовлю завтрак младшему,потом поднимаю младшего,собираемся вместе с ним и к 8-00 я на работе. Муж спит.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 февраля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну ее....
Ну если деньги есть в достаточном количестве и не работая, то конечно ну)))
Сладкий лимончик• 10 февраля 2020
встаю в 6.15 - варю суп (тушу картошку) и готовлю завтрак,в 7.00 бужу детей-завтракаем,собираемся и топаем в школу,затем я на работу ( мне на 8.30).
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 февраля 2020
Ответ для100pudov
Муж не работает?
Старший сам захотел в той школе учиться? Какая-то специализированная?
Штора с кисточкой• 10 февраля 2020
Встаю в 6:30, официально мне на девять, но приезжаю как получится. Собираю детей, заводу в сад младшего
Страхованная• 10 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А что делаете утром?
Умываюсь, одеваюсь. Готовлю очень быстрый завтрак нам с дочкой. Делаю ей быструю прическу и отправляю в школу. Сама за ней выхожу.
Муж обычно или уходит раньше меня или еще спит когда мы уходим
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 февраля 2020
Ответ дляСтатус Ква
( мАгу себе позволить)
Кем работаете, что так опаздываете?)))
Каждый день голову моете?
к.Буланова• 10 февраля 2020
Встаю в 6:45, готовлю всем завтрак, муж тем временем убирает постель и будит детей, переодевает младшего, старший помогает мне разгрузить посудомойку, пока я готовлю и накрыть на стол. Завтракаем, собираемся и уходим с младшим ,я завожу его в садик и иду на работу. Старший на вторую смену идет в школу, собирается и уходит потом сам.
Неуловимый Джо• 10 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
конечно час, меньше какой смысл гулять? он не выгуляется нормально. На работу к 9 , но я приезжаю к пол десятого
Не против• 10 февраля 2020
встаю в 7-30, готовлю чаи и бутеры сыну и мужу, привожу себя в порядок, решаю орг вопросы по носкам и карманным деньгам), в 8 встает муж, будит младшего, одевает и я веду его в сад где то в 8-20, на 9 на работу
Шиворот Навыворот• 10 февраля 2020
встаю в 8.00, на работу к 09.30, ничего не делаю, только моюсь-крашусь, и я не завтракаю
муж сам себе завтрак готовит, встает позже
дочка тоже сама себе готовит (14 лет), встает раньше меня
сама себе прекрасная• 10 февраля 2020
Встаю в 6.10, себе кофе, детям чай и бутерброды. Выхожу в 7.15, на работу к 8.00.
Старшая пьет чай, будит младшего,уходит в колледж. Младший после чая в школу на 8.30
Аноним Первый• 10 февраля 2020
встаю в 6, отвожу младшего в сад, старшего отправляю в школу
Работаю по гибкому графику в зависимости об объема работы.
Могу успевать все, если работы не много
Белый Лосик• 10 февраля 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А кем работаете?
Блины со смайликами• 10 февраля 2020
Встаю в 7:15, душ, наношу тональный на лицо, потом варю кофе, пью его и выхожу на работу. Больше ничего не успеваю. На работу к 10.00
Забагаловка• 10 февраля 2020
Просыпаюсь в 7.20, встаю в 8.00. Если надо готовлю и убираю, до 10-11 часов. На работе свободный график, но и зарплата небольшая. Хожу туда ради удовольствия. Пробывала работать с 8 до 17, или с 9-до 18.00 не пошло. Мне уже за 40, живу в свое удовольствие. Пусть муж работает.
Статус Ква• 10 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Кем работаете, что так опаздываете?)))
Каждый день голову моете?
да, каждое утро мою) это главное, если бы не мытье головы, я б вставала за 10 м инут до выхода, что б зубы почистить и одеться)
работаю работником, сама себе руководитель)