И_В_офигительных_штанах• 10 февраля 2020

Кто имеет опыт знакомств/отношений с иностранцами, зайдите

Пыталась несколько раз общаться с иностранцами и с нашими эмигрантами, давно выехавшими, итоге имею очень не приятный осадок после общения. Вот думаю, это мне на таких везет, или они все такие, или я как-то не так себя веду.
Суть в том что они активно поливают грязью нашу страну, рассказывают мне как у нас хорошо живет 10% и как выживают остальные 90 и все в таком духе. Что все умные уехали или уезжают...в ответ видимо ждут что я буду жаловаться и просить спасти меня отсюда, а я не хочу этого делать.
Я не имею цели любым путем свалить (вообще пока никуда не собираюсь). Я знакомлюсь что-бы найти своего человека, а из какой он будет страны, это уже третий вопрос.
Результат:
вже голосів: 33
16 (48.48%) Такие попались, не повезло
14 (42.42%) Большенство так себя ведут
3 (9.09%) Сама виновата, не так начала
Я люблю транзисторы• 10 февраля 2020
Столько ошибок в элементарных словах . Наверное, правду говорят, что все умные выехали

Улучшанский-Ухудшанский• 10 февраля 2020
Так они правы, а по-вашему что не так?
Партизанка• 10 февраля 2020
Хм) странная вы автор)) так украинца патриота себе ищите, зачем вам те иностранцы? Если что то я в 90%
автор И_В_офигительных_штанах • 10 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
по делу есть что сказать?
Или вы ходите по темам ошибки проверять?
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так они правы, а по-вашему что не так?
да правы, кто ж спорит..
я тут живу и это сама вижу, зачем мне это от них слушать?
При знакомстве с женщиной больше нечего обсудить? Только меряться у кого страна круче?
Я люблю транзисторы• 10 февраля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
по делу есть что сказать?
Имейте уважение к собеседникам))). В голову не приходит, что подобные опусы читать невозможно? Не все же школу прогуливали
Я люблю транзисторы• 10 февраля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
да правы, кто ж спорит..
Ну так ищите в своей стране, в чем проблема?
Ответ дляПартизанка
я не говорю что у нас все отлично, я жаловаться не хочу, смысл какой?
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
да правы, кто ж спорит..
Ну так не поддерживайте, а переводите разговор на другие темы, которые Вам интересны. Они же, наверное, хотят донести, по какой причине выехали, вот и рассказывают. Или как они это начинают?

Ответ дляЯ люблю транзисторы
да нет проблем, просто стало интересно услышать опытных, сразу при знакомстве говорят что планируют валить и ищут способы?
соева-сысоева• 10 февраля 2020
Ну и не бывшие соотечественники тоже так считают. Каждый старый нищеброд думает что на вес золота а взамен может предложить только европейские документы и то после испытательных сроков. Если слышу что-то подобное(типа ну у вас де женщин намного больше, мужики никакие, страна 3 мира) сразу прекращаю общение
Ситечко для мыслей• 10 февраля 2020
Автор, Вам нужно знакомиться с англичанами, например. Тогда Вы не сможете поругаться/обижаться из-за языкового барьера. Но и чувственно-эмоциональная сторона отношений будет не та...

А по сути думаю, что бросайте знакомства через интернет. Не Ваше это.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
пыталась переводить на другие темы.. про поездки поговорили, спросил где была, я ответила (Польша на соревнования ребенка возила, Стамбул, Египет), да не самые крутые страны, ну что есть то есть... пошли язвительные вопросы понравилось ли и советы посетить более интересные места.
Ответ длясоева-сысоева
спасибо, вы поняли о чем я))
Коко На Страже• 10 февраля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это банальное отсутствие воспитания, автор. Из грязи в князи. Я замуж вышла за человека, который давно эмигрировал. Да, он имел представления о проблемах в нашей стране, но ни разу не позволил себе намёков о моем финансовом статусе и т.д. одним словом, просто порядочный человек. А таких, о которых вы пишете, я здесь перевидала много. Это бескультурщина чистой воды. С такими связываться - себя грязью пачкать.
соева-сысоева• 10 февраля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
спасибо, вы поняли о чем я))
Конечно) Опыт большой) встречались и хорошие мужчины, но сейчас гораздо реже. Своего пока не нашла. Желаю вам удачи!
Ответ дляКоко На Страже
Вот я вчера тоже общалась с евреем который 1995 в Германию уехал, я думаю Вы правы, от воспитания зависит...видимо сам по себе такой он
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо, и Вам удачи!
Но как тут писали, интернет знакомства это очень на любителя)))
Поддакиваю иногДА• 10 февраля 2020
Тоже считаю, что они правильно все говорят по большому счету, в Украине практически нет среднего класса, большинство людей действительно выживают по западным меркам. Так что это не поливание грязью, это констатация факта.

Ответ дляПоддакиваю иногДА
зачем это при знакомстве обсуждать?
Что измениться?
пьЯНА• 10 февраля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вам бы над уверенностью в себе поработать. Честно, без стеба. В последнее время вообще в основном с иностранцами общаюсь, никто не посмел ничего о стране сказать или как то неуважительно ко мне.
Ответ дляпьЯНА
Спасибо, займусь))
Ух_ты_какая_я• 10 февраля 2020
Большинство именно так думают, плюс к этому, что тут 90% проститутки
Ух_ты_какая_я• 10 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
Просто скрывают
Научительница• 10 февраля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Фу блин, где они такие ущербные повылазили.
Автор не все такие иностранцы и наши тоже не все.
Обычное мужичье дурачьё вам попадалось.
Мастер Пис• 10 февраля 2020
Не знакомьтесь с нашими, знакомьтесь с иностранцами. Я знаю о чем вы говорите, люди очень быстро забывают откуда они, к сожалению... Вырваться куда-то и поливать грязью Украину это так по нашему:(
Мой муж американец плохо не отзывается об Украине, наоборот вчера спрашивал поедем ли в Буковель в след. году
Ответ дляМастер Пис
Они как раз помнят откуда они, но зашкаливает гордость от того что свалили и считают дураками тех кто не хочет, или не может уехать((
Но в то же время лезут знакомиться с украинками.
Я же их не ищу, сами первые пишут.
Возможно таким образом самоутверждаются
Инста_Богиня• 10 февраля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А по факту и предложить ничего не могут кроме паспорта. И то после испытательного срока в несколько лет(( Грустно это все.
Инста_Богиня• 10 февраля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я же их не ищу, сами первые пишут.
Возможно таким образом самоутверждаются
Потому, что неликвид они в своей стране. И выбор у них очень невелик даже на постсоветском пространстве.