Налитое яблочко• 10 февраля 2020

Крем для лица 60+

Девочки, какой крем можете посоветовать на возраст 60+, оптимальный по соотношению цена-качество. Не люкс сегмент, но и не дешевка. Что можно подобрать для мамы?
Конфиденциальность• 10 февраля 2020
Корейські беру для мамочки, 65

Апрель Ивановна• 10 февраля 2020
Лореаль. Возраст эксперт купила недавно. Маме нравится
Апрель Ивановна• 10 февраля 2020
Надо же, апрель - это про меня))
Пугачиха• 10 февраля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Корейські беру для мамочки, 65
Смешно, косметика, которая не делится ни по возрасту, ни на день/ночь, ни по типу кожи... Одни и те же средства идут и для девочки 17 лет, и на 65 возраст))
Только продавцы корейской косметики могут такое рекомендовать)
Конфиденциальность• 10 февраля 2020
Ответ дляПугачиха
Скаргу вам за наклеп!
Я тут тільки покупець!
Нічні креми Є! Не вся Корея обмежується равликами і муцином)
Я_поехала• 10 февраля 2020
Пеларт с фитоэстрогенами рекомендую
Пугачиха• 10 февраля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Скаргу вам за наклеп!
Я тут тільки покупець!
Покажите мне корейские кремы, на которых указан возраст, для которого они разработаны) Как это делают все производители от самых дешёвых до люкса. 25+, 35+, 50+...
Конфиденциальность• 10 февраля 2020
Які виробники? Лореаль чи Гарньє, які маиюють циферки для маркетингу?

Прошу, AHC
Конфиденциальность• 10 февраля 2020
Ответ дляПугачиха
Цікаво, які це креми люкс сегменту малюють 25+,45+...???
Не смішіть!
Користуюсь Sisley, La Prairie, Babor
Такого дива не бачила))

Кы-ы-ы-ця• 10 февраля 2020
Ответ дляПугачиха
Например, корейский люкс The history of whoo фиолетовая серия. Исключительно для женщин на 6 десятке.
Кы-ы-ы-ця• 10 февраля 2020
Причем, несколько серий разного цвета и для разного возраста.
Кы-ы-ы-ця• 10 февраля 2020
Или вот например, целые фирмы, которые специализируются ТОЛЬКО на косметике для женщин 40+.
Это SNP и Medi-peel.
Состав антивозрастной. Т.е. все от умывалки до ВВ крема содержит анти-эйдж компоненты. Такой косметикой молодым девочкам пользоваться, только кожу портить.
Я_поехала• 10 февраля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это SNP и Medi-peel.
Есть Антиэйдж, а есть уходы для возрастной кожи.
Вы же смешали все в кучу.
Кы-ы-ы-ця• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Вы же смешали все в кучу.
Тогда обьясните, в чем для Вас разница
Кы-ы-ы-ця• 10 февраля 2020
Вот, сама фирма позиционирует свои линии косметики:
1 фото - от 20 до 40
2 фото - от 50 до 70.

Потому что когда тебе 40+, такой анти-возрастной ингредиент, как мята, собранная на растущую Луну или экстракт огурца - уже до задницы. И то, что подходит для вруливания молодым, как анти-эйдж, уже не прокатит.
Надо включать пептиды, матриксил, третиноин, ниацинамид и т.д.
Кы-ы-ы-ця• 10 февраля 2020
Ой, автор, знаете о чем подумала. Посмотрите пептиды Хавинсона в Украине. Разработка Российского института геронтологии. У них пептиды для приема внутрь в капсулах и антивозрастные кремы. Для глаз около 300 грн, лицо в районе 500 грн.
Прием внутрь дает существенней результаты. К тому же можно подобрать по болячкам. И омолодится и оздоровится.