Выкупаная• 17 ноября 2013
моден ли клеш?
Девочки, скажите в моде ли сейчас клеш??? уже 6 лет ношу дудочки и они у меня уже в печенках. Захотелось купить клеш... но моден ли он сейчас???
Залетная Я тут• 17 ноября 2013
а я ДУДОЧКИ ни на что не ПРОМЕНЯЮ . даже если БУДЕТ ПИСК МОДЫ!!!!!!
Кудряшка Сью• 17 ноября 2013
Модный и от колена и от бедра. Я уже два года ношу, правда, живу не на Украине.
Дикая Роза• 17 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Мне кажется, что он и не выходил из моды )))
Всегда есть интересные модели клеш, как в джинсах, так и в обычных брюках.
Кудряшка Сью• 17 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Слегка клеш , да. Я сейчас ношу широкий клеш.
Чу Ча• 17 ноября 2013
классический клеш почти не выходит из моды, просто в разные времена меняется ширина самого клеша.