Оцененная• 10 февраля 2020
Не приятно
Отправила бесплатно куртку , женщина так просила и просто не пришла, посылка вернулась, и сейчас чтобы ее забрать нужно заплатить 60 грн, вот какого х люди вы просите бесплатно отправить и не забираете?
Пульт от линолеума• 10 февраля 2020
На НП операторы сказали, что сейчас очень много неадекватов, которые просто не приходят за посылкой. Чересчур много.
Оцененная
• 10 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
не забирайте
Как вариант, но хотелось добро сделать
Вам телефонограмма• 10 февраля 2020
Ответ дляОцененная
Как вариант, но хотелось добро сделать
ну вы же с ней уже распрощались
Бабка_в_кедах• 10 февраля 2020
не заберете -потом посылку ликвидируют и все. утилизация у них через какоето время по правилам
60 метров сметаны• 10 февраля 2020
Я перед нг стояла в очереди на почте и два парня разговаривали между собой ,мол пришли за посылкой с наложенным ,а денег нет, а он его спрашивает зачем заказывал - ’Да так ,просто посмотреть и свалить, на*** мне та куртка нужна’ Занавес
И чтоб вы понимали очередь была огромная , что у людей в голове я не знаю ,просто так стоять
А вторая мадам заказала наложкой несколько размеров одного платья на ребенка , раздела ее до гола (верх) и примеряла , зимой...
Это так,о людях..
Автор, вобщем просто не забирайте посылку, ее ликвидируют.
Я так раз уехала и некому было забрать посылку, и ликвидировали мое платье jovani)))
Это так,о людях..
Соня-сонятко• 11 февраля 2020
Ответ дляОцененная
Как вариант, но хотелось добро сделать
Я сейчас делаю добро только в своём городе и только самовывозом, Вам тоже советую.