Медсестричка• 10 февраля 2020

Почему задерживают посылки с Алиекспрес?

У меня есть посылки, которые не могут отправить вот уже третью неделю... Продливают время отправления... Как быть?
янапозитивесейчас• 10 февраля 2020
Мне тоже ,короновирус сделал своё дело

Хвець-тець• 10 февраля 2020
Потому что половина перевозчиков умерло или на карантине. Вот и продлевают
Все возможно• 10 февраля 2020
У них до 10 февраля Новый год в стране, никто практически не работает.
Єдина Країна• 10 февраля 2020
Вы это сейчас серьезно? У них эпидемия коронавируса, почти везде карантин.
Накладная• 10 февраля 2020
У них же каникулы новогодние, мне все письма написали, что их не будет до 10 февраля
тянитолкайка• 10 февраля 2020
Новый год китайский, обычно начинают работать после 10 февраля, плюс из-за коронавируса много рейсов отменены..
Ms. Анонимная• 10 февраля 2020
Мне написали что у них карантин и его продлили на 10 дней ещё. Извинились.
Бочка порохУ• 10 февраля 2020
Карантин до марта, ждите
Ну и научитесь думать не только за свою посылку
Подскажите плиз• 10 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Похоже автор проснулась из спячки

Крутышка-Пышка• 10 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Карантин до марта, ждите
А в чем претензия к автору? Если продавец на карантине, так пусть снимет свои объявления и не принимает заказы и оплату. Люди закажут у тех, у кого есть возможность обработать заказ.
Почему человек, оплатив посылку, должен гадать будет она отправлена быстро, через месяц или вообще не будет?
Я-ваш шанс• 10 февраля 2020
Ответ дляХвець-тець
Половина умерло?
Ekaterina123• 10 февраля 2020
Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста. Я по Али неспециалист вообще. Я 15 января сделала заказ, он до сих пор не отправлен. Два дня назад я написала продавцу письмо и нет ответа. И писем, как у автора, тоже нет. Я понимаю причины задержки отправки товара, но отсутствие ответа меня напрягает (рейтинг у продавца хороший, но один из последних отзывов, что продавец ничего не отправил и через спор деньги вернули). Не стоит ли мне запросить деньги обратно сейчас? или спокойно ждать?
Я-ваш шанс• 10 февраля 2020
Ответ дляEkaterina123
Пока подождите, в Китае сегодня первый рабочий день.
Цыбулька• 10 февраля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы пошутили? Вся страна не работает, карантин. Кто ей другой отправит этот заказ. Ну вы как маленькая.
Цыбулька• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
У кого первый рабочий день? Карантин а рих,еще как минимум до 21 числа.
Крутышка-Пышка• 10 февраля 2020
У них новый год. Многие не работают.
Непонятно• 10 февраля 2020
Автор, Вы новичок? Никогда из Китая с конца января до конца февраля заказывать ничего не стоит. Мертвое время каждый год, к вирусу не имеет никакого отношения. Просто ждите пару недель еще.
Крутышка-Пышка• 10 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
нет я не пошутила, у меня из 4 заказов за этот период висит только один, остальные отправили в течении 3 дней. Работать или не работать это личное дело каждого, а вот снять свои объявления если знаешь, что в течении нескольких недель отправлять не будешь - это и есть нормальная работа продовца.
Представляю, что было бы, если бы в продавалке месяц оплаченный заказ не отправляли, потому что кто-то там заболел или отдыхает.
Не работаешь - не принимай заказ.
автор Медсестричка • 10 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Карантин до марта, ждите
Из 7 посылок, оформленных в один день четыре никак не отправят, а три отправили. Причём продавцы причину задержки отправки не сообщают, на письма ответили только 2е из них, а остальные молчат

Я-ваш шанс• 10 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Гуанчжоу например сегодня уже заработал. Карантин есть, но не на все.
автор Медсестричка • 10 февраля 2020
Ответ дляНепонятно
Из Китая заказывала часто, но в этот период впервые
g_s_e• 10 февраля 2020
в Китае карантин. запрет на производство, отправку товаров до 20.02.2020
Я-ваш шанс• 10 февраля 2020
Ответ дляМедсестричка
У них же НГ был. Они никогда в эти дни не отвечают.
Плюс ещё и карантин был, кто знает в каком городе ваш продавец, они и сами же не знали ничего. Сегодня многие города Китая начали уже работать. В некоторых городах еще карантин продлен.
Клевотница• 10 февраля 2020
я 2 тижні чекала, в резульаті одне замовлення відправили, а 2 ні. Я написала відмову, правда має продавець затвердити і гроші ще чекати. Подивимось
НашлаПерепискуМужа• 10 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Карантин до марта, ждите
зато нам целый самолет оттуда людей завтра привезут, лучше б уже посылки
Єдина Країна• 10 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
😳 Капец. Наверное снова температурку померяют и домой отпустят.
Планшетница• 10 февраля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Каждый год на новогодние праздники китайцы отдыхают месяц, только дурак не знает об этом. Автор ломится к продавцам уже третью неделю, как раз в их праздничный период... Ну нельзя же быть настолько тупой.
НашлаПерепискуМужа• 11 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
даже не померяют увы....и пойдут они все заражать массы. но у нас эпидемии не будет т.к даже тест-полосок нету и спишут на грипп