Бриджит_Фрикандо• 10 февраля 2020
Как вам эта женщина? Нравится или нет?
Ей 40 лет. На первом фото лет 20,точно не знаю Потом скажу кто и какого мое мнение. Хочу кзнаьь ваше))
Очень добрый аноним• 10 февраля 2020
Ответ дляГореотума
глаз потухший - хотя выглядит хорошо
Левый или правый?
Детские_Будут?• 10 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне очень нравится
ее стиль, манера общения, подача себя. Никогда не одевается пошло, всегда стильно одета,сдержанно накрашена.следит за своим телом, не делала пластику. Очень меня вдохновляет так же следить за собой))
я вижу только колхоз.. ну на вкус и цвет...
Неновая почта• 10 февраля 2020
Очень приятные фото.
Девушка симпатичная,свежая такая...))
И,вроде,как человек добрая и открытая.
Девушка симпатичная,свежая такая...))
И,вроде,как человек добрая и открытая.
к.Буланова• 10 февраля 2020
Я натуралка• 10 февраля 2020
Слава Богу без надутых пельменей и нарощенных узбеков!! П.С. выглядит хорошо- умничка!
mabelleamie• 10 февраля 2020
Ответ для vihola
Гарна, звісно. Особливо фото 1 і 5.
вы что? здесь красивых принято чмырить, а Хатшепсутам с лишними подбородками похвалы петь))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Подивіться лишень, як та колгоспниця позує на фото. Грудна клітка зажата, плечі вперед, сколіоз.
Я так понимаю, вы не можете показать нам себя, вы нас бережете, вы боитесь, что мы ослепнем от вашей неземной красоты.
Мэри Попкинс• 10 февраля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Мне Аня Плетнева нравится, любовница Алексея Романова.
А мне Настя Каменских нравится, официальная жена Потапа и мать ребёнка Эмина Агалларова.
Ms. Похвала• 10 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Сразу видно, что Вы участвовали в ТОПовых темах.
Бриджит_Фрикандо
• 10 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
Красивая это вот а это просто обычная ,красивой я ее точно не назову,чисто пацанская точка зрения
У этой внешность не запоминающаяся от слова совсем. Обычная. Ну у каждого свой вкус
Бриджит_Фрикандо
• 10 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
В чем именно проявляется колхоз? Объясните,пожалуйста) просто интересно))
Угги_в_горошек• 10 февраля 2020
Ответ дляBiped
Да ничего я не решила))
Ну и Баста не неизвестная личность, он очень популярен и часто появляется на фотоколлах с женой. В новостях шоу-бизнеса можно нередко наблюдать.
Широко популярен в узких кругах.
Бриджит_Фрикандо
• 10 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
А кто такой Баста?))
Певец,репер. Песни его сансара,моя игра, выпускной (медлячек). Самые популярные назвала
Маманя• 10 февраля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Что такое баста?
Когда меня не станет - я буду петь голосами моих детей и голосами их детей...🎼🎼🎼