БолеИменее• 11 февраля 2020

Те, у кого 4 размер груди. Какие бюстики носите? Чтоб хорошо держали)

Интересуют без поролона. Если с поролоном, то только нижняя часть чашки.

Марка и модель
черная мамба• 11 февраля 2020
А у кого 6-7 размер
ШанельКуКу• 11 февраля 2020
Мне нравится Триумф, кружевные, без поролона. Грудь держат хорошо, к тому же она в них немного меньше кажется.
Рыжая бестия• 11 февраля 2020
Я брала форму балконьет . Мне нравится. И любая фирма подходит с этой формы. Полностью кружево.
автор БолеИменее • 11 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Где покупаете чтоб не секонд?
ШанельКуКу• 11 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
Где покупаете чтоб не секонд?
У нас в ТЦ ’Класс’ на втором этаже есть фирменный магазинчик Триумф, там часто еще хорошие скидки бывают, акции.
Исправлялочка• 11 февраля 2020
Ответ дляРыжая бестия
балкоНЕт на 4??
Разве что для СОБЛАЗНУ)
Повелитель интернета• 11 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
балкоНЕт на 4??
Разве что для СОБЛАЗНУ)
а чего это вы так удивляетесь? у меня,например, между Д и Е и у меня большинство ’балконет’,очень люблю эту форму и отлично держит.
Виннипуховна• 11 февраля 2020
Ажур
Жерица ночи• 11 февраля 2020
А какой это размер бюста ? У меня 85 с , беру милавицу и интимисими
Исправлялочка• 11 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
у меня 80Д, балконет снизу держит, а сверху вываливаюся)) как секси корсет)
Автор, мой выбор Corin - дороговато, но зато надолго!
Кумушка• 11 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
ваша С - это тройка
D - четверка
А - единичка
В - двойка
Всех анонимов аноним• 11 февраля 2020
Мне подходит только Милавицца. У меня объем маленький, а грудь большая. Очень сложно найти что-то достойное и что бы хорошо держал. Другие фирмы пробовала, напрасно деньги выбрасываю
автор БолеИменее • 11 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Где в инете купить?
автор БолеИменее • 11 февраля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Можете к примеру одну модель показать?
Исправлялочка• 11 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
Где в инете купить?
здесь покупаю, - вбейте Corin, большинство предложений здесь от одной девушки)
ПесиКот• 11 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Поддерживаю триумф спина не болит,и лямка хорошая широкая и не передаваливает плечи
ПесиКот• 11 февраля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну у Милавицы не всегда хорошая посадка чашки...иногда торчит.
Нужно массу перемерять
ПушАпница• 11 февраля 2020
Беру Триумф, Ин Веро - гладкий балконет на тонком поролоне.
Машка-замарашка• 11 февраля 2020
Wonderbra Ultimate Strapless самое удобное, что только носила. На месте все и всегда.
Борщец• 11 февраля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Кинга отличное. У меня 75F,.
ФсеСама• 11 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
Нужно массу перемерять
Торчит - то есть как бы конусом или остроконечной каплей? Мне нравится такая форма, но не к любой одежде подходит. Вообще, да - у Милавицы есть проблемы с формой чашки. Иногда бывает что-то вообще невразумительное - грудь получается некрасиво сплющенная. И служат так себе. Трусы - так вообще ненадолго. Цена неадекватная. Но я беру, т.к. выбора, к сожалению, немного.
месяцкие• 11 февраля 2020
у меня 75 Е - беру милавицу
ПуФФынка_мисс• 11 февраля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Это без бретелек? Вниз не съезжает вместе с грудью? На рекламных фото как-то неправдоподобно выглядит.
Герцогиня• 11 февраля 2020
минимайзер миловица 5 размер
Астановитесь• 11 февраля 2020
милавица-форева++
Глаза_в_3_карата• 11 февраля 2020
у меня тоже 75 Е. Беру в секонде. В основном форму балконет.
Пластилин_Колец• 11 февраля 2020
Я беру только милавицу ,у меня 85 F ,все отстальное зря выброшенные деньги
из_под_тишка• 11 февраля 2020
ТМ Еліта