Муууумие• 10 февраля 2020
Где купить белорусские рубли
В обменниках не продают. Может можно их как то заказать, например в приватбанк? Поискала в интернете - не нашла информации.
Беговая дорожка для носа• 10 февраля 2020
В Белоруси везде можно рассчитываться картой. Если нужны наличные, то в любом банкомате, комиссия не страшная.
Муууумие
• 11 февраля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне нужны мелкие деньги. На тот же туалет. В маленьких городишках, пока доедешь автобусом, короткие остановки и платные туалеты. Обменников - нету. Банкоматов - нету.
Муууумие
• 11 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
мы покупали возле таможни. грабительский курс
А на какой таможне? На их стороне?
Дуболом• 11 февраля 2020
Российские рубли купите. В туалет, воды на остановке купить вполне проходят.