Жерица ночи• 10 февраля 2020

вот такой тортик для сына

разноцветные желейки..то такая резина конечно(( но хотелось украсить..но сам торт медовик из 20 тоненьких коржей это мое коронное))
Неутомимые шахматы• 10 февраля 2020
Имейте совесть на ночь такое показывать)

Вся в кредитах• 10 февраля 2020
Красиво!
ГугелП@лАмался• 10 февраля 2020
Мне всегда интересно, для чего людям эта информация?
Вот просто интересно, для чего вы это публикуете?
Цветочница• 10 февраля 2020
Красиво по по-домашнему, и наверное вкусный)
автор Жерица ночи • 10 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
для для того что бы вы делали посещаемость этому сайту.
Неутомимые шахматы• 10 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Похвастаться, а че такого то? У меня слюнки потекли, мож тоже завтра созрею)
Наталочка77• 10 февраля 2020
Красиво!
Мне тоже скоро предстоит. В конце февраля сыну 4, заказал шоколадный торт с украшениями!

Отчебучкина• 10 февраля 2020
Аппетитно!
Наивная Хо• 10 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Так это ж уже явно и для соцсетей фото приготовлено) Тоже не понимаю...
Заказали бы хоть вафельную картинку или сахарную с любимыми героями ребенка. Тот же торт, но совсем бы другой вид имел.
alyonk_a• 10 февраля 2020
Класс! Вы такая молодец! Обожаю домашние тортики, украшены с любовью! Тоже всегда сама пеку и на др и просто так.
Тоже похвастаюсь
Эти делала дочке на др, розовый сверху украшала еще пряничными ( покупными) топперами
Трахтибидох• 10 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А для чего вообще этот форум?
західний_діалект• 10 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Картинки не вкусные, для чего ими портить торт?
Гадаю_По_шнуркам• 10 февраля 2020
мне любой домашний ( не из самых дешёвых, что-попало продуктов) даже без украшений -Самый лучший. Автор молодец! Хорошего праздника Вам)
А_Шо_Такое• 10 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Одобрение
Гороховая• 10 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Ходили на день рождение -имениннику вынесли красивый двухэтажный торт с любимыми героями из мастики -какой он отвратный !!!! Его никто не ел , никто! Вот и вопрос а зачем этот вид и зачем картинка ? А ещё вопрос -а зачем вы заходите в скучные для вас темы ? Вот никогда не понимала -нужно обязательно зайти и отметиться « «зачем нам эта информация ?»»
А_Шо_Такое• 10 февраля 2020
Ответ дляalyonk_a
Тоже похвастаюсь
2 прикольный
Неутомимые шахматы• 10 февраля 2020
Ответ дляТрахтибидох
А для чего вообще этот форум?
Для того что всем писать ´троль´ или ´держите нас в курсе´)))
Наталочка77• 10 февраля 2020
Дочке делала
західний_діалект• 10 февраля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Да, мастичные торты просто отвратительные. Для чего их делают не понятно. Ведь сейчас такое разнообразие очень вкусных и красивых тортов

alyonk_a• 10 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А мне интересно для чего гадости писать? Не нравится - проходите мимо!
Наивная Хо• 10 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вы ее пробовали? Вафельную покрывают сладкой глазурью, а сахарная и так вкусная. Я пекла самый простой торт и заказала картинку с динозаврами, яркую, красивую) Положила на белую мастику, которой весь торт накрыла - красота получилась - не хуже дорогущих на заказ) И все обрезки белые съели потом, а Вы говорите - не вкусные.
К тому же, день рождения раз в году, это тот случай, когда красота и сюрприз неоюычгый имеет большее значение, даже если бы картинка была не вкусная)
Швабристка• 10 февраля 2020
ну тогда и я свой покажу, дочке на др делала))
західний_діалект• 10 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Да, пробовала и она такая же не вкусная как и мастика. Именно потому, что др раз в год, хочется чтобы угощение было идеальным, а не просто красивым.
Пульт от линолеума• 10 февраля 2020
А че орехи целые
alyonk_a• 10 февраля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А цены какие лупят за эти ’красивые’ тортики!!!
Оченьценная• 10 февраля 2020
Ответ дляНаталочка77
Дочке делала
У вас золотые руки
Берюковна• 10 февраля 2020
Автор, а покажите потом в разрезе?
Очень интересно посмотреть на тортик с 20 коржами
Наивная Хо• 10 февраля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Во-первых, это не я писала, про зачем мне эта информация) А я как раз зашла посмотреть торт и почерпнуть для себя идею. А тут такое... И правда невольно подумаешь, а зачем?)
И я уже сказала, это тот случай, когда красота и оригинальность имеет для ребенка большее значение, чем гостям угодить)
alyonk_a• 10 февраля 2020
Ответ дляНаталочка77
Дочке делала
Ух-ты как красиво! Вы прям мастерица!
Оченьценная• 10 февраля 2020
Девочки, какие вы все молодцы! Торты просто загляденье