Ясамаякрасивая)• 11 февраля 2020
Где купить красивый халат? Какие у вас?
Мне нужен лёгкий ( не махровый) халатик на молнии,не длинный. Смотрю в интернете или бабские модели или цены от 1300 ( по моему для халата это дорого) или назапах ( мне не подходит). Где купить подходящий халатик?) Какие у вас? В чем ходите по дому
]Mrs.Сексуальность[• 11 февраля 2020
Тоже интересовалась этим вопросом Но,к сожалению,они все на запах Я тоже такие не хочу Да и расцветки бабские,Вы правы Хотя мне 50,но их никогда не куплю
Слепок стопы• 11 февраля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Халат - это в априори бабское одеяние Расцветка роли не играет
Мания-Величия• 11 февраля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Ну как сказать... Я себе сшила шелковый красно-черный, кимоно. И близко не бабское одеяние.
Слепок стопы• 11 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
На вкус и цвет товарищей нет
Я предпочла бы рубашку длинную вместо этих халатов/кимоно
А да еще тапочки с помпоном тоже любят наши женщины
Мания-Величия• 11 февраля 2020
Ответ дляСлепок стопы
На вкус и цвет товарищей нет
И я люблю ))) Атласные шлепки на каблучке и со страусом - из секс-шопа
Поросенка• 11 февраля 2020
В халате дома не хожу, но иногда нужен, когда ездим к свекрови, к родителям - ночью в туалет сходить или утром, когда не до одеваний. Купила самый обычный ^пани Яновская^, там до 300 грн полно. Можно фукать, что бабские, пофиг
Воленс-неволенс• 11 февраля 2020
Тоже недавно тему создавала. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2556369
Очень хочу подобный халат, но не знаю где такие продаются.
Холодная каша• 11 февраля 2020
Ответ дляМания-Величия
хорошо, что вы не моя соседка сверху))))))
Мания-Величия• 11 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
Это Вам ооочень повезло ))))