Дама с заначкой• 11 февраля 2020

Девочки кто разбирается в уходе за волосами

посоветуйте пожалуйста какой купить шампунь кондиционер маску и масло для волос, все закончилось, и к тому же увидела что волосы стали какие-то безжищненные что-ли.. в общем время экспериментов у меня))
К слову волосы длинные, тонкие, не крашеные, пушатся, сухие кончики, кожа головы чувствительная
И хотелось бы купить что-то более менее с хорошим составом
В общем буду рада любым советам !!:*
Котик-Пупсик• 11 февраля 2020
Сухие-срезать. Маска, кондиционер, шампунь chi argan oil. Масло-спрей (не так утяжеляет, как дозатор) этой же фирмы. При работе со стайлерами/феном - термозащита
Малая Налегке• 11 февраля 2020
Масло точно могу посоветовать oway. У марки и составы хорошие, можете посмотреть отзывы.
Остальное не могу, т.к. волосы совсем другие
автор Дама с заначкой • 11 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Только неделю назад срезала, мастер сказал все ок, мне кажется это уход у меня не правильно подобранный, вам спасибо за совет сейчас почитаю про средства
Quiet_• 11 февраля 2020
Обычное касторовое масло+репейное. Шампунь у меня с маслами тоже. Роскошь 6 масел
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2020
почитайте о методе кудрявой девочки... КГМ. Если пушатся, значит, вьющиеся, скорее всего.
КошкинДом• 11 февраля 2020
Ревлон спрей увлажняющий,маска гидра Ревлон
Заставляличка• 11 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
или вообще фен пока не применять
Котик-Пупсик• 11 февраля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Та не за что)
Предполагаю, что волосы пористые, плюс тонкие-не хватает влаги в итоге они пушаться и высыхают естественно с кончиков. Больше увлажняйте.
Малая Налегке• 11 февраля 2020
Oway мне и маска реконструирующая очень нравится. Но цена кусючая и я блондинка, не знаю, не слишком ли она на натуральные волосы
Котик-Пупсик• 11 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
или вообще фен пока не применять
Иногда это невозможно с определенным типом волос, чтобы выйти с нормальным видом шевелюры на улицу. Сушить в таком случае лучше прохладным потоком воздуха
Оч@ров@Шк@• 11 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Этот чи - силикон на силиконе силиконом поганяет.
Оч@ров@Шк@• 11 февраля 2020
Автор, если кожа головы чувствительная, выбирайте неагрессивные шампуни. Вот например (купила в АТБ). Любыми ’маслами’ вы только улучшите внешинй вид, а когда все смоете - будет еще хуже, чем ’до’. Сосредоточьтесь на правильном, хорошем питании, добавьте Омега3 в достаточном количестве, витамины. Пользуйтесь холодным феном.
Котик-Пупсик• 11 февраля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну да, действительно. Шампуни масс маркета из великого АТБ от всех проблем волос. Куда уж Чи браться до шампуни за 100 грн.
Оч@ров@Шк@• 11 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Хосспадя... Это всего лишь шампунь, он просто СМЫВАЕТ грязь с кожи головы! Его задача - быть максимально щадящим ,не высушивать кожу и волосы. ВСЕ!
Котик-Пупсик• 11 февраля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Перекреститесь, верующая) грязь у вас не только на коже головы, видимо.
Первое мытьё смывает грязь (жир, пыль, уходовые средства и т.д.,) второе ухаживает за кожей головы. Его задача смыть, раз уж на то пошло. Идите помойте стиральным. Ополосните святой водой. Разоралась тут
КаРаКаТиЦа• 12 февраля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня такой розовый- сушит волосы сильно
Оч@ров@Шк@• 14 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Я атеистка ))) меньше ведитесь на маркетинговые уловки. Ничего, что смешано с моющим агентом не может успеть поухаживать за вашей кожей головы те 1,5 минуты, что вы вспениваете шампунь и массируете, это нонсенс. Вы хоть подумайте, почему массаж, например, лица всякими ухаживающими средствами длится не менее 15 минут
Оч@ров@Шк@• 14 февраля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну так у них состав совершенно разный! Белый - глюкозид ,розовый - более агрессивный сульфат.