ТыЧиНеТЫ• 11 февраля 2020
Есть у кого проверенные способы выбить долг? У кого какой опыт?
Предупреждаю сразу, текста будет много. В 2х словах не расскажешь. 5 лет назад влезла я в сетевой бизнес. И там одна активная говорит, давай найдем вложим деньги в структуру, она получит там бриллиантового или какого директора, будет большая премия, и все кто под ней тоже заработают нормально. Я нашла 14 тыс долл. Никогда не согласилась бы на это, но моя знакомая очень публичная личность на тв и зарубежом сказала что этой активистке доверять можно, не кинет. Я хотела оформить все документально, но знакомая дала слово что все ок. В итоге договорились с этой активисткой, что деньги я даю на 3 мес по 5%. Прошло 3 мес, год и уже 5 лет, как она не возвоащает денег. За 5 лет вернула только чуть меньше половины, и то, когда про это узнал ее сожитель, надавил на нее, и когда эта моя знакомая тоже поняла, что эта ее активистка не возвращает. В общем сейчас она упала на мороз и походу решила не возвращать денег. Как бы вы действовали в такой ситуации? Понятно, что глупость огромная была одалживать без ничего, это все уже понятно. Интересуют конкретные ваши действия если на сегодняшний день, морозится активистка и денег не переводит, хотя обещала переводить каждое 10е число по 300 долл. Но тишина. Деньги у нее есть, это я знаю точно, не важно откуда. Просто не хочет возвращать и все. Я собираюсь обнародовать имя фамилию этой активистки, ее муж гражданский возглавляет одну политическую партию, хочу популярной сделать эту аферистку и мошенницу. Все переписки есть все не обещания, в общем все общение за 5 лет у меня есть. Она просто на мороз упала, прикрывается мужем, врет ему что все выплатила мне и денег не должна. Говорю, давай тогда встречаться, я мой муж, ты со своим, так она угрозы пишет, что мужа моего депортирует, а если приедем к ней, то разговаривать она не будет, а будет типа морду бить моему мужу, потому что у ее мужа связи, этим пытается пугать. Муж конечно ей верит он даже не догадывается как она тратит его деньги, а у нее огромная сумма денег на ее счетах и про это она ему молчит, и много говорит о нем, что секс с ним не любит и т.д. Короче я это к тому что понятно что муж ее поддержит, как она его водит за нос видят все, кроме него. На звонки и смс она не отвечает. Просто на морозе. То платила что то когда хотела, а потом перестала, хотя последняя договоренность была, что я буду получать перевод от нее каждое 10 число. И вот вчера было 10е, а денег нет.. Я планирую обнародовать эту аферистку, со всеми переписками, хочу чтобы узнали все ее друзья, все родственники, какая она мошенница. А сейчас она влезла и в какой то краудфандинг и еще какую то структуру, и туда заманивает публичных личностей, платит им конечно. Вот и этим знаменитостям тоже все рассказать о ее проделках, и чтобы без договора и расписок никакого дела с ней и не имели. Вот такие смс я пишу все время, игнорирует
ТыЧиНеТЫ
• 11 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не давати. а давати стільки, скільки готові подарувати
Это понятно, выводы за 5 лет сделаны, поверьте.
ТыЧиНеТЫ
• 11 февраля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
есть способ. но вам он не понравится
Какой?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не вірю. дайте мені 10000$, під процент, мене всі на форумі знають, я надійна.
Тихомандражная• 11 февраля 2020
Это ж как надо верить в мифическое бабо, чтобы вот так взять и дать денег в сетевуху без всяких оформления доков.... Денег вы не вернёте. Вам даже братки не помогут.
ТыЧиНеТЫ
• 11 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
Поверила не ей, а своей знакомой. Ее вся страна знает. А эта аферистка - жена ее родного брата. Кстати мою знакомую эту, аферистка тоже кинула на деньги. Тоже война между ними из за этого теперь.
ТыЧиНеТЫ
• 11 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сколько денег заняла
Должна еще 7 тыс долл
ТыЧиНеТЫ
• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Зачем вы унижаетесь и пишете ей смс, она их не читает.
Читает. Раз в месяц отвечает же угрозами, чтобы я ей не писала и не звонила
Я_канеша_извиняюсь• 11 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Должна еще 7 тыс долл
Попробуйте ’палки в колёса вставить’, помешайте ей обрабатывать людей, возможно решит отдать вам деньги
ТыЧиНеТЫ
• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну вот и хочу в интернете обнародовать все ссылки на ее аккаунты, телефон, друзья и родные ее вряд ли поверят, с ними она же так не поступала. Но все равно, кого то может уберегу от ее заманивания во все эти сетевые структуры
ТыЧиНеТЫ
• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А что за структура сетевого?
Но сейчас она в других уже структурах, после этого вложения денег 5 лет назад, она по каким то причинам перестала там работать
ТыЧиНеТЫ
• 11 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Так имя Лена,публичная особа
Елена Кравец?
Публичная особа это моя знакомая. А эта аферистка Лена - невестка публичной особы. Имя знакомой я афишировать не буду. Прославить я хочу эту аферистку Лену.
вкрации• 11 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Почему вы напрямую не поговорите с ее мужем и не скажете, что половину денег еще не отдала? А за одно и все что знаете расскажете, о том, что ей секс с мужем не айс..Может проблема решится быстрее и муж отдаст за нее.
ТыЧиНеТЫ
• 11 февраля 2020
Ответ длявкрации
Ее муж в курсе. Когда мой муж звонил аферистке, то взял трубку ее муж, и начал матом крыть моего, мягко говоря, чтобы отстали. Когда только ее муж узнал про долг, он лично передал для меня 1000 долл, а эта аферистка перечислила только 800, а 200 себе забрала. А если я еще ему начну говорить про то, что он в сексе не устраивает эту аферистку, то крайней буду я потом, 100%. Эта клуша как всегда разыграет истерику, и скажет что на нее наговаривают.
ТыЧиНеТЫ
• 11 февраля 2020
Ответ длявкрации
И ранее муж отдал 1000 долл, когда только узнал. Да, это было года 3 назад. А потом не знаю чего, стал ее защищать а меня с мужем матом крыть. Но насколько я знаю от тех, кто пытался с ним поговорить, то вроде как ее муж уверен в том, что его сожительница мне уже все отдала, и думает что я вымогаю чужое. Но это неправда.