Ваше отношение к деньгам, что вы преобретаете вместе с ними - успокоение, строете отношении , поддержка статуса? Что для Вас есть деньги?
Комфортная жизнь.
Не боишься идти к врачу, который может назначить дорогостоящие обследования , лечение и не ищешь аптеку с низкими ценами.
Покупаешь продукты те что хочется, а не те на которые хватает (в лучшем случае).
Покупаешь, обновляешь гардероб, по мере необходимости.
Смело зайти с ребенком в детский магазин (ходя б в день его рождения) и купить ’игрушку мечты’.
Не могу сказать что я , прям, люблю деньги, но если их нет - очень туго(((