Шумелка Мышь• 11 февраля 2020

Как можно

Как я ужасно чувствую, была у врача, не заплатила за консультацию, за процедуру в кассу заплатила ему нет. Хотя договаривалась частным образом. Как можно быть такой тюей, мне еще к нему идти, если я потом за 2 раза заплачу и извиняюсь норм будет? Или как мне быть, у меня голова лопнет
Хомяк с пастой• 11 февраля 2020
сходите заплатите, не вижу проблемы
Курочка• 11 февраля 2020
свяжитесь с этим врачом и скажите, что на эмоциях упустили факт оплаты ему лично. извинитесь и скажите, что при следующем визите исправите это недоразумение...
автор Шумелка Мышь • 11 февраля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
сходите заплатите, не вижу проблемы
У него приём закончился
автор Шумелка Мышь • 11 февраля 2020
Ответ дляКурочка
Спасибо
Хомяк с пастой• 11 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
У него приём закончился
завтра будет или в другой день
Меряю от единицы• 11 февраля 2020
Будете записуватися по телефону чи в вайбері ви списуєтеся,то скажете,вибачитеся,то ж нічого страшного.