люблю_тортики• 11 февраля 2020

Опрос, даёте ли вы свои косметические средства пользоваться другим людям.

Имеется ввиду тональный,пудра,тушь ,помада.
Результат:
вже голосів: 87
77 (88.51%) Никогда ,это личные предметы.
7 (8.05%) Даю,это вообще не проблема.
3 (3.45%) Посмотреть ответы
Поросенка• 11 февраля 2020
тональный,тушь-без проблем
пудрой не пользуюсь
помаду-нет,не даю

Не любовница• 11 февраля 2020
нет, своими косметическими средствами и уходом пользуюсь сама.
Фифачка• 11 февраля 2020
Нет. Предметы личной гигиены, личные вещи... Это личные. Для меня это как прокладкой воспользоваться одной вдвоем
КрестьянинДиор• 11 февраля 2020
Ответ дляПоросенка
тональный,тушь-без проблем
пудрой не пользуюсь
помаду-нет,не даю
Капец. А если у кого то грибок какой нибудь, демодекоз, да и вообще, Вам не противно потом этой тушью пользоваться?
Помеха справа• 11 февраля 2020
Только маме
euhunter• 11 февраля 2020
Нет, никогда, за редким исключение маме могу маме дать попробовать тоналку или крем, но лучше куплю ей отдельно. У детей тоже индивидуальная косметика
ФрекенБок• 11 февраля 2020
если кто-то без спросу пгпользгвался моей косметикой которая касается к телу (тушь, помада, пудра) ему и подарю.
если выдавить каплю крема из тюбика ничего страшногш
Вилами по воде• 11 февраля 2020
Моя знакомая одно время занималась сетевым бизнесом (косметика) и часто приглашала к себе домой протестить ее. Предлагалось тестить косметику всем одним спонжем/кистью, а помаду наносить на губы сразу из тюбика. Ашотакова. Очень удивилась, когда люди начали отказываться.
Vika_mis• 11 февраля 2020
Тоналка с дозатором, ей бы могла поделиться. Остальное - нет. Зачем эти обмены индивидуально флорой и фауной?

Ромашкинная• 11 февраля 2020
Вопрос
Зачем вам этот опрос, что он вам даст? Готовы поменять свое мнение на эту тему?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 февраля 2020
Нет. И как-то просьб таких не поступает. Разве что много лет назад в институте могли косметику другу друга использовать.
Чебуравлик• 11 февраля 2020
Тонак да , остальное нет
автор люблю_тортики • 11 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Вопрос
Да нет,я тему выше создавала,вот мне интересно процентное соотношение мнений.
автор люблю_тортики • 11 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Вопрос
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2557935
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2020
Навіть і ніколи ніхто не просив.Кожен своє має,нащо їм моє.
Ромашкинная• 11 февраля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Связь с вашей предыдущей темой вполне очевидна, нет необходимости в дополнительных разъяснениях
Поэтому и спрашиваю - зачем плодить темы? Рада, что вышли из ступора
Украиночка• 11 февраля 2020
Кому? Дочке разве что, я ж не в общаге живу.
KROX@• 11 февраля 2020
Дочка старшая иногда таскает, но только подводку или тушь. Она понимает, что кремы у нас с ней разные для разного типа кожи и возраста.
Флюорография гуся• 11 февраля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

Флюорография гуся• 11 февраля 2020
никто никогда не просил....